Прочее о здоровье и красоте

где лучше делать пластику по увеличению груди? И какой реабилитационный период?

Emily Blissing
все едут в Израиль, там и клиники и страховка и гарантия.. .
В Израиле реабилитация -неделя. , только делайте не больше 3+ размера. иначе очень тяжело привыкать будите... Если только Россия, то: http://www.plastic-club.ru/php/content.php?id=710
Лучшие хирурги по увеличению груди (по данным опроса пациентов)
1. Левин Сергей
2. Пшонкина Светлана
3. Рыбакин Артур
4. Савицкий Станислав
5. Тепляшин Александр
Настя Коршунова
Лучший ответ
Emily Blissing Спасибо.
лучше нигде не делать и не делать вообще, а то меньше жить будете.

проверено людьми
да не слушай, делай, ну будут проблемы, ну пожалеешь, твои же проблемы не их)))
способ есть без пластики придавать нужный размер и даже форму груди.
лучше быть самой собой и натуральной
В Англии многие женщины в последствии лечились от рака груди с потерей последней!
Скажите как вы в последствии собираетесь предложить ребёнку свою грудь!
Да и для мужа, приятнее держать в руке живое тело, а не селикон!
лучше не делайте мужчины не любят большую грудь. Они любят натуральное, своё, какое бы оно ни было) ) Они же себе не увиличивают достоинсво своё=)))
Не пойму цели увеличения груди. Наверно, это нужно лишь для привлечения самцов.. К любви и счастью это не имеет никакого отношения.
женщины завидуют, а мужчинам нравится. где лучше не знаю, а реб период - 30-40 дней, потом можно заниматься обычными делами.
гордитесь тем, что вам дала природа и потом проблем никаких со здоровьем не будет.
вот так и будешь потом о реабилитационным центрам...
Breast Actives предлагает женщинам быстродействующее эффективное лечение, гарантирующее увеличение груди - без риска хирургического вмешательства, такого как шрамы или физическая реакция на искусственные имплантаты груди.

* Нехирургическое усиление груди привлекло внимание уважаемых национальных телевизионных программ, а национальные газеты просто не могут сказать достаточно о преимуществах новой волны нехирургических методов вот ссылка goo.gl/xG7uQ4 советую!!!!