Прочее о здоровье и красоте
Увеличение груди
В каком городе по России есть хорошие ( проведенные годами) клиники пластической хирургии? Увеличение груди по приемлемой цене и качеству?
Иркутск, хорошо и умеренные цены!
Zhansaya Abdrakhym
Да да, слышала. У меня знакомая сделала грудь за 34 тыс. + импланты16
Санкт-Петербург, увеличение груди, ринопластика, полный комплекс операций пластической хирургии. Т. : (812) 715-53-50. E-mail:info@centrplastiki.ru
Центр пластической и реконструктивной хирургии расположен недалеко от исторического центра города, рядом с мостом Александра Невского: на правом берегу Невы около станции метро Новочеркасская. Первичный прием и консультации осуществляются именно здесь. Пластические операции проводятся в одном из старейших медицинских учреждений Санкт-Петербурга – Дорожной клинической больнице ОАО РЖД.
Центр оснащен самым современным оборудованием для выполнения лечебно-диагностических манипуляций на высоком уровне, а наличие эндоскопии, лазерных и радиоволновых систем позволяют нам выполнять целый ряд пластических операций (пластика носа (ринопластика) , блефаропластика, увеличение груди) в том числе без наружных разрезов и следов прикосновения скальпеля.
Все наши врачи (пластические хирурги, анестезиологи, косметологи) являются высококвалифицированными специалистами, они регулярно стажируются в лучших профильных отечественных и зарубежных клиниках, имеют дипломы, подтверждающие их высокий уровень, а самое главное - объединены общей целью и ответственностью за дело своей жизни и результаты своего труда.
Возобновить естественный процесс роста груди можно под гипнозом. Это бескровный и безопасный способ. Проверен практикой.
Разница между женщиной увеличевшей грудь и резиновой бабой только в том, что резиновая не может двигаться.
Zhansaya Abdrakhym
Если Вы не успели заметить, то вопрос звучал по другому
Если грудь красивая, то размер не имеет значения.
Лучше спросите, где найти того, кто не загружен стереотипами о женской красоте, если рядом с вами таких нет.
Я не знаю, но я поддерживаю)))
Zhansaya Abdrakhym
:)))))) спасибо