Пользовалась два раза. Один раз наносила сама дома, второй - мастер в салоне.
Не понравилось категорически! Оттенок совершенно неестественный, какой-то жёлтый. Оба раза сходил пятнами и полосами (помесь леопарда с тигром - бррр...) . Потеть вообще противопоказано (оставляет пятна на одежде и кожа светлеет в местах, где одежда трётся о кожу) . Ещё одно неприятное последствие - на постельном белье остались пятна (причём, даже не после первой ночи, когда автозагар совсем свежий)) , с которыми не справились даже стиральные порошок и машинка, комплект так и выкинула. Обидно.
Прочее о здоровье и красоте
Вы пользовались кремом-автозагар? Довольны результатом?
Пользуюсь, только редко.
Пользовалась. Результатом недовольна, так как лицо приобретает странный жёлтый оттенок и этот самый "загар" сходит с лица пятнами. Что касается тела, то ещё куда не шло.. А вот лицо-ужасно.
пользовалась - кошмар, ни разу ровно не сошел...
я так и не нашла нормальный автозагар - от всех остаются разводы и оттенок уж больно неестественный
пользовалась...
я не пользуюсь, а дочь пользуется и довольна
пользовалась Орифлейм для тела)) ) сначала понравилось, но сходил пятнами, пришлось интенсивно работать мочалкой
Пользуюсь) )
Пользовалась несколькими (Dove, Nivea)....и вроде ничего, но могу дать совет:
- На лицо его лучше не наносить
- т. к. сходить будет не очень красиво
- и из-за частого умывания (т. к. смоется очень быстро) -для лица лучше купить тёмную пудру (если просто на улицу сходить) , ну а если вы ещё и купаться будите, то всё таки стоит сходить в салярий))
- На лицо его лучше не наносить
- т. к. сходить будет не очень красиво
Да, и сейчас пользуюсь!
А чтобы загар лучше наносился, я пользуюсь специальным апликатором для загара, я заказала его в орифлейме в сегодняшнем каталоге)
А на лице лучше тоналку или пудру)