Прочее о здоровье и красоте

Пользовались автозагаром?? Как результат??

вообще если надо быстро и чтоб не стыдно было белой ходить до того как загоришь то пользуйся и джонсонз хороший и дав и особенно нравиться мне кливен им качки пользуються. и техника уже такая что не каких пятен нет!
Яна Коваленко
Лучший ответ
Смешивайте автозагар с кремом, женщины, и наступит вам счастье. Будет все ровно и не будет сушить кожу. Самый хороший автозагар, которым пользовалась я -это автобронзат от Кларанс. Но в принципе если смешивать с кремом, то любой будет прекрасно смотреться-даже САМЫЙ дешевый типа флоресана.
Алина Цайтлер
Авто загар сушит кожу, я пользовалась дорогими, самые лучшие от Дарфен и Диор (хотя все равно немного сушат и они поскольку везде добавляется спирт) , у фирмы Саudalie есть для лица крем увлажняющий- тонирующий кожу двух оттенков, для светлой и для темной кожи! Классная штука!!!! у меня очень светлая кожа, а я купила для темной, смотрится, как будто с моря приехала и кожу не сушит, лучше чем автозагар в 1000 раз, в Дуглас Риволи со скидкой 15% стоит 1040 рублей!
Diana Robova
Фуфло. вся в желтых пятнах
Я вот гарниер как то покупала! Он такой персиковой пенкой и поэтому видно сразу как мажеш: пятнами или нет!!!
Я лично пользовалась Лореаль "Сублим Бронз" гель-автозагар для лица и тела. Мне очень понравился результат, 2 дня и ты шоколадка.