Прочее о здоровье и красоте

как правильно пользоваться автозагаром?

после нанесения остаются разводы.. потом хожу как долматинец.. подскажите как нужно правильно им пользоваться и какой лучше выбрать? спасибо за ответы..
DM
Dinara Meirkhanova
7 584
-Выбрать хорошии "автозагар"
-Очистить кожу пилингом.... скрабом
-Нанести увлажняющий крем (!!!который не оставляет пленку) -это чтоб автозагар равномерней наносился. Немного подождать -минут 10,чтоб впитался.
-Нанести автозагар ( НЕ круговыми движениями). Очень Тонким слоем.
-Ни к чему не прикосаться, пока не впитается.
-На следующий день повторить процедуру, чтоб оттенок был насыщеней.

Удачи! (Аккуратно с лицом-для лица применяют спец. автозагар для лица)
НЩ
Наталья Щербакова
626
Лучший ответ
Равномерным слоем, начиная с ног и по направлению к плечам, на все участки тела нанести автозагар. Делать это нужно достаточно быстро, поэтому выдавливайте сразу столько крема или геля, чтобы его хватило целиком на всю часть тела.
Не следует интенсивно втирать средство в локти, щиколотки, колени и область декольте, поскольку эффект «солнечных ванн» в этих областях заметен особенно явно. При нанесении автозагара не стоит забывать об ушах и затылочной части шеи.
Особенно аккуратно нужно наносить автозагар на лицо: для обработки крыльев носа, бровей, линии роста волос лучше использовать ватный тампон. Можно смешать средство с обычным дневным кремом, в пропорции 1:1, что поспособствует более ровному нанесению. Не нужно наносить автозагар под глазами, на веки и на губы. Особое внимание уделите переходам от щёк к ушам и от лица к шее, чтобы избежать эффекта «маски» и не быть потом похожей на доблестного Чингачгука с измазанным глиной лицом.
MK
Mahbuba Kurbanova
5 645
классическим автозагаром самостоятельно лучше не пользоваться, попробуй крема которые постепенно придают оттенок загара или же автозагар который сам по себе темный что б было видно как ты его наносишь равномерно или нет, такие есть у гареньер.
Маша Горшкова
Маша Горшкова
4 180
а на хера им пользоваться чем природа нагродила пусть так все и остоется
Ну во-первых для того, чтобы цвет ложился ровнее, нужно провести процедуру пилинга перед тем, как наносить автозагар. Наносить на абсолютно сухое лицо.
Если у вас остаются разводы, то посоветую пользоваться, пока, как говорится, не набили руку, кремом или гелем автозагаром, мусс и аэрозоль - для более продвинутых в этом вопросе.
Ну и мазать небольшое количество, а если хочется темный загар, то лучше использовать 2 раза.