..
столкнулась с проблемой _ незя появляться в солярии. (( а ходить бледной и зеленой, как поганка не хочется!
кто может посоветовать хороший автозагар, чтоб наносился равномерно и так же сходил, чтоб цвет натуральный был.?
Прочее о здоровье и красоте
милые дамочки и все те, кто пользуются автозагарами...
Мне автозагар "Женесс"бронзовый нравится, красивый цвет выходит ..
Лучше пюксовых (от Диора и Эсте Лаудер - сплошная желтизна!! Dav и loreal - неравномерно сходят... .
Главное внимательно нанести, равномерно. Вымыть руки и потом одним пальчиком еще на кисти рук чуть чуть нанести, чтобы не было эфекта "перчаток")
А автозагары вообще могут ложиться ровно?... На мой взгляд это из области фантастики. Если и удасться нанести автозагар равномерно (например, у мастера в салоне) , смываются они всё равно либо пятнами, либо тускнеют, уходя в желтизну. При этом многим автозагарам противопоказана влажность, а ведь можно и под снег-дождь попасть, и вспотеть. Мне кажется лучше уж сходить на моментальный загар или Fake Bake в салон. Они по крайней мере лягут без всяких разводов и будут смываться более равномерно, чем те, что наносятся дома.
Попробуй молочко для тела с эффектом загара от Гарньер.
Наносить вот как.
Тело:
нанесите автозагар и РАВНОМЕРНО распределите круговыми растирающими движениями. Делать эпиляцию или брить ножки нужно не менее чем за сутки до нанесения автозагара.
Лицо:
Уберите волосы при помощи эластичной повязки. Брови и губы необходимо защитить жирным кремом. Не наносите на брови и корни волос.
Дайте автозагару впитаться в течении 30 мин в случае крема и 15 мин в случае спрея. Избегайте контакта с водой и одеждой 2-3 часа после аппликации.
Во избежании окрашивания ладоней, можно надеть латексные перчатки, и кисти рук обработать в последнюю очередь. Не наносите средство на ногтевой валик.
Естественный и красивый загар проявится через 2-3 часа после применения и сохраняется 5-7 дней.
В зависимости от интенсивности полученного загара повторными аппликациями его можно закрепить или усилить.
Наносить вот как.
Тело:
Лицо:
лучше гарниера нет ничего. уже 2 года им пользуюсь!!! =)
авто загар самое современо на данный момент средство. Самый хороший это Дав крем:)
Жазира Мерхат
пользовалась, но мне не очень нравится. одежду пачкает. или они так все?
гарниер, он во влаконе пшикующий, очень хорошо наноситься и через 4 часа он становиться видным)
Автозагар - это создание эффекта загара с помощью прокрашивающих кожу веществ. За последние 30 лет разработки области автозагара вылились в полноценную отрасль индустрии красоты-производство соляриев.
Огромное количество клиентов салонов красоты стремятся к тому, чтобы сохранить бронзовый оттенок кожи в течение зимы и весны. Альтернативой искусственному загару в соляриях являются не менее популярные процедуры косметического автозагара.
Естественный и искусственный загар - удовольствия дорогие. Первый предполагает выезд на юг. Второй - регулярное посещение солярия в салоне красоты. Для тех, кому не хочется тратить время, созданы средства для автозагара.
Чтобы получить загар приятного цвета не обязательно целый день лежать на солнце или ходить в солярий, тем более что это не самая здоровая альтернатива. Можно просто воспользоваться средством для автозагара.
Автозагар идеально подходит для тех людей, кому солнечные ванны противопоказаны, но есть желание выглядеть красивым и иметь красивый и здоровый загар.
Какие бывают средства автозагара?
Косметические средства:
•Бронзеры или бронзанты
•Акселераторы загара
•Средства автозагара
Бронзеры или бронзанты содержат красящие вещества. Загар образуется за счет обыкновенного окрашивания кожи. При нанесении на кожу бронзера кожа сразу приобретает оттенок загара. Недостатками бронзеров являются нестойкость краски, которая может при попадании влаги растворяться и пачкать одежду, а также неустойчивость загара, в результате чего возникновении светлые пятна на коже. Правила пользования бронзерами просты: не нужно добиваться очень темного цвета; бронзер должен быть лишь на один, максимум на два тона темнее вашей кожи; наносить крем или гель следует на те части лица и тела, куда обычно попадают солнечные лучи (например на скулы и линию носа) ; шею для большего правдоподобия слишком затемнять не нужно.
Акселераторы загара способствуют увеличению количества синтезируемого в коже пигмента. Самым известным акселератором является тирозин. Эта аминокислота является предшественником в длинной цепочке синтеза меланина. Попадая на кожу, тирозин одним лишь своим присутствием в огромных количествах вызывает желание у меланоцитов (клеток, вырабатывающих пигмент) ускорять процесс загара.
Средства для автозагара - молочко, спреи, крема легко наносятся на кожу. Действующим началом автозагаров является дигидроксиацетон (DHA). Это вещество является самым популярным ингредиентом средств для автозагара. При взаимодействии с белками кожи DHA окрашивает верхние слои кожи в темный цвет. Однако темнеет она не сразу, а часа через 3-4 (примерно столько времени необходимо для реакции) . Существуют средства, в основном спреи, которые дают эффект уже через 1 час. Когда роговые чешуйки начинают отшелушиваться, загар тускнеет и смывается.
Какие бывают средства автозагара?
Косметические средства:
•Бронзеры или бронзанты
•Акселераторы загара
•Средства автозагара