Прочее о здоровье и красоте

Есть ли смысл пользоваться автозагаром?

Дело в том что мне противопоказан солярий, а про автозагары я слышала только негативные отзывы. Может всё-таки есть какой-нибудь автозагар который ложится ровно и не пачкает одежду?
Нужен качественный автозагар Lancaster например. Дешевые автозагары дают оранжевый оттенок, но если Вы хотите чуть убрать зелень - то сойдет и Garnier. Сначала отшелушивание, потом увлажняющий крем, автозагар лучше наносить тонкими слоями несколько раз, осторожно вокруг линии роста волос, руки после применения вымыть.

Мне тоже нельзя загорать, какое-то время я пользовалась тонирующим лосьоном от нивея (вроде "Поцелуй солнца"), самый неотвратительно пахнущий и нежирный (джонсонс забивает поры) , да и ложится ровнее. Сейчас забила - сияющая упроугая кожа и светлой хороша
Julija Volkova
Лучший ответ
У меня подруга регулярно пользуется спреями. Амбр Соляр, например. Только надо сначала в ванну, потом хороший сраб, потом увлажняющий крем, а потом наносить, причем лучше, чтобы это делал кто-то другой. Только не мужчина - у них навыка нет и мысли не о том.
Эвилин- не дорого и сердито) ) ...Просто перед автозагаром примите душ и сделайте пилинг. Потом равномерно распределите крем по телу и сразу вымойте руки.
Zhanerke =*
лучше выбирать автозагар в виде крема (лосьона) но не спрея!!! он оставляет разводы. из не оч дорогих и довольно неплохих посоветую лореаль и ив роше. автозагар наиболее безопасное средство по сравнению с солнцем и солярием, и подходит любому типу кожи. рекомендую!
Бред.

я думаю лучше солнца нету.
Эвилин не берите!! ! Диор норм но кому как...
никакого смысла нет!! ! Всякая нынешняя косметика очень вредна!