Прочее о здоровье и красоте

Кто пользовался автозагаром!

Подскажите хороший автозагар, чтобы ложился равномерно, не пятнами.
Жони
по любому когда он смывается, то без пятен никак.
Ирина Акишева
Лучший ответ
А автозагары вообще могут ложиться ровно и не сходить пятнами?... На мой взгляд это из области фантастики. Если и удасться нанести автозагар равномерно (например, у мастера в салоне) , смываются они всё равно либо пятнами, либо тускнеют, уходя в желтизну. При этом многим автозагарам противопоказана влажность, а ведь можно и под дождь попасть, и вспотеть. Мне кажется лучше уж сходить на моментальный загар или Fake Bake в салон. Они по крайней мере лягут без всяких разводов и будут смываться более равномерно, чем те, что наносятся дома.
перепробовала очень много. не один не дал желаемого результата :((
L^OREAL довольно-таки неплохой автик, есть специальный для лица, есть для тела. Но прежде, чем наносить обязательно сходите в душ и проскрабируйте кожу. Лучше всего это сделать натуральным испитым кофе (кожа станет как у младенца) , затем хорошенько высохните и остыньте после душа. На сухую кожу нанесите автозагар, дайте ему хорошенько впитаться ( в теч. 15 мин. не одевайтесь) , а потом.. . красота!! ! Лучше будет, если вы в перерыве между нанесениями будете пользоваться увлажняющим лосьоном для тела.
поьзовалась автозагаром гарниер ложится ровно, а вообще совет: чтобы автозагар ложился ровно смешай его с кремом!!))
да удобно, красиво. зато потом одежда и белье пачкается и не смывается, особенно белое. лучше солярий.