Прочее о здоровье и красоте
Вы загораете? Ели да то где? Или пользуетесь автозагаром? Или ходите с белой кожей?
я хожу в солярий. мне девушка посоветовала ходить чсерез день. я попробовала. очень понравилось. она была права. и кожа не так страдает. хожу с кремом. автозагаром пользуюсь редко. от него пятна у меня. да уже и не берет
Не признаю ни соляриев, ни автозагаров. Только солнце. И загорать надо грамотно. Во-первых, посещать пляж в правильное время! Избегать полуденного пекла. Налегать на морковку во всех видах. Хорошо, если есть природная склонность к качественному загару. Если нет, кожу следует "приучать", т. е. загорать регулярно, а то некоторые годами не бывают на солнце, приедут на юг аж синюшные, залягут на весь день на пляже и ...ожоги.
Ровного и здорового вам загара!!!
а у меня кожа смуглая и загорать не надо
Я хожу с белой кожей, ну если на солнышке долго сидеть то сгораю, краснота сходит и опять белая ))))А вообще мне всегда нравилься мой цвет кожи )))
Хожу белая :-)), так как мне нравится белая кожа.
Иногда автозагаром пользуюсь, особенно ближе к лету, чтоб совсем уж белизной не ослеплять )))). Летом, естественно, загораю.
я не загораю, в смысле не лежу на пляже часами, даже если еду на море, больше плаваю и просто гуляю, а загар сам пристает, ни каких предубеждений у меня по этому поводу нет, просто терпения не хватает лежать и не двигаться часами....)))
Всё происходит естественным путём, приходит лето- приходит загар.
хожу с белой кожей и горжусь этим))))))