Прочее о здоровье и красоте
можно пользоваться автозагаром если загораешь в солярии?
Да, я так делала и всё ок! , Дело в том, что солярий и автозагар действуют на разные слои кожи, солярий- на более глубокие (влияет непосредственно на цвет пигмента меланин) , а автозагар - на верхний слой эпидермиса, поэтому он так быстро и смывается. Просто учтите одно, если у вас кожа на данный момент (без автозагара) светлая, а вы намазались автозагаром, и, потемнев, пошли в солярий, то вы можете обгореть, т. к. более тёмная кожа загорает сильно и быстро, а вы обгорите
Думаю лучше не стоит. Автозагар какой бы он не был хороший потом смывается и такое чувствоя, что человек не моется либо как ребенок грязный))) Как будто только что с песочницы вылез. Не советую.
Gulnar Kozhanova
автозагар разного качества дает разный эффект,а общем ты прав
нельзя вообще под эти лампы подставляться
автозагаром можно пользоваться в те дни, когда вы в солярии не загораете-для поддержания и усиления эффекта))
Нельзя. Есть специальные крема для солярия, которые дают эффект быстрого загара, но с ними и загар быстрее смывается. Лучше до солярий и после за часа 1,5-2 ешь морковку или пей такой сок.
а зачем масло маслить-то?
ИСТИНА: бронзаторы, которые добавляют в крема для солярия - это и есть автозагар. Так что если вы после или до солярия используете крем с автозагаром - то просто усиливаете темноту загара. Так что это не запрещено)))
Gulnar Kozhanova
крем для солярия бывает разный,есть с бронзантами и без них,чаще я использую крем активатор загара в солярии без бронзанта
А какие проблемы? Только, я думаю, надо определиться или автозагар, или солярий
Вообще автозагаром пользуются вместо солярия! А и то, и другое - масло масленое! Можете пользоваться специальным кремом для солярия, улучшающим эффект загара, только есть один минус - загорите вы быстрее, чем без крема, но и смоется загар тоже быстрее! Я всегда хожу без крема, только после солярия обязательно увлажняю кожу! А еще, чтобы лучше держался воспользуйтесь скрабом для тела перед самым первым посещением и загорайте себе на здоровье!!!!