Прочее о здоровье и красоте

Народ, кто точно пользовался автозагаром Oriflame Self Tan Gel??

У меня скоро показ, нужно быть загорелым!!!!В Солярий не успеваю уже, а салонов по нанесению автоброза у нас нет!!!!Кто пользовался этим автозагаром от Oriflame?? Расскажите ваши впечатления о нем!!! Очень важно!!! СПАСИБО!!!
Второй год им пользуюсь. Мне нравится. Только наносите его правильно. Перед использованием автозагара принять ванну или душ, тщательно потереться мочалкой. Очень хорошо использовать скраб или пилинг для тела - они удаляют ороговевшие частички кожи и способствуют более равномерному распределению автозагара. После принятия душа промокнуть тело, но так. чтобы оно осталось слегка влажным.
Перед применением каждый участок тела мысленно разделите на несколько частей. Начните с лодыжки и представьте, что ваша нога делиться на 4 части: голень, икра, передняя часть бедра, задняя часть бедра. Крем наносите на голень движениями, направленными вверх, против роста волос. Пропустите колено и начните наносить крем на икру, затем на переднюю и заднюю части бедра. Только сейчас можно приступать к коленям и ступням, но помните, что эти зоны никогда не бывают сильно загорелыми при натуральном загаре. Когда вся нога покрыта автозагаром, нанесите сверху еще немного увлажняющего крема. Это поможет остаткам крема перераспределиться. Помойте руки и приступите к следующей ноге. Затем нанесите крем на живот, спину (лучше доверить ассистенту) , руки, лицо и шею. Когда будете наносить крем на руки, воспользуйтесь тем же методом, что и при нанесение крема на ноги, в последнюю очередь положите крем на локти и внутренние части рук.
После того, как автозагар нанесен и равномерно распределен по телу - обязательно вымыть ладошки рук, ногти и протереть слегка ватным тампончиком, смоченном в обыкновенном лосьоне для лица, локотки - в противном случае они тоже "загорят" и будут неестественно желтыми.
Потом лучше походить без одежды минут 30 и не прикасаться ладошками к телу.
Через некоторое время нанесение повторить (примерно через пару часов или позже).
Жаннат Алиева
Лучший ответ
размазывай тщательно.... ато некрасиво будет.. . пользовалась.. . средненький.... и получше найти можно...
Irina Starodubtseva
Не пользовалась таким. Но будь осторожен в нанесении.... а то с пятнами оранжевыми будешь ходить))