Прочее о здоровье и красоте
Девченки кто пользуется или пользовался автозагаром вопрос вн
Хочу выглядеть как негр,пользовалась многими автозагарами,то пятнами,то оттенок не тот,кто знает такой чтоб на сл утро просыпаешься и просто очень очень темная,неплохо ложился чтоб,не просто коричневый был оттенок ,а реально очень темный!Хочу быть такой на выпускной,мне на пару дней,потом смою,у самой цвет кожи смуглый,но хочу еще темней выглядеть!
Удобный автозагар спрей марки That´so поможет Вам получить красивый и ровный загар в любое время года. Применение этого средства не требует лишних усилий – прекрасный цвет кожи достигается всего за несколько секунд с помощью нескольких нажатий распылителя. Теперь Вы можете загорать, одновременно ухаживая за Вашей кожей. Современный автозагар спрей от That´so для индивидуального использования дает такой же эффект, как и при профессиональном нанесении в специальной кабине.

Настенька Нургалиева
а где такой продается?
Сауна малыми дозами, но почаще. Автозагары автоматически стираются и смываются.
Найди лампу ОБН 150, или ОРК 21,, за 1 раз получится, только аккуратно. Загар держится 2 мес. Опытный подскажет
тогда нужно в солярий, или попробуй молочко с эффектом загара для смуглой кожи, мне гарньер больше нравится
Чтобы не быть пятнами обязательно перед нанесением хорошо помыться и очистить кожу скрабом для тела. Автозагар наносить очень тщательно, равномерно, дать полностью высохнуть. Я когда пользуюсь, стараюсь, чтобы дома никого не было, чтоб голой походить минут 10-30 пока не впитается. Не забудьте потом помыть руки, особенно ногти, а то и они покрасятся. Ну а какой именно марки, не знаю. Я автозагарами пользовалась несколько раз, мне тоже получаемые цвета не понравились. Сейчас пользуюсь "ДАВ" с легким оттенком загара. Если его наносить каждый день на чистую кожу, то через 3-5 дней отличный результат получается. А когда побыстрее надо приобрести хороший цвет, то наношу его утром и вечером. А в особо торжественных случаях я пользуюсь на загар ещё и мерцающими кремами с блестками (их сейчас тоже полно)
Нужно взять интенсивный оттенок.
Перед тем, как наносить, пару дней попользоваться скрабом для тела.
Равномерно все намазать, как следует. Спину и те места, где самой не просто дотянуться, можно попросить кого-нибудь помочь (маму, подругу) . Есть один нюанс, для достижения хорошего результата - после нанесения нужно ходить голой не менее одного часа и стараться никуда не садиться (это если ты полностью мажешься) , иначе все смажется и получится пятнами. Перед сном не стоит наносить, а то в постели все смажется, и все равно будет пятнами. После нанесения нужно сразу же помыть ладони со щеткой и мылом, а то потом будет просто кошмар! (мне как-то пришлось не смоть ладони, так потом всем говорила, что подругу хной без перчаток красила )))))
Повторять нанесение для более интенсивного оттенка в течении нескольких дней до достижения желаемого результата.
Удачного загара!
перепробовала видов 10 автозагаров и когда окончательно разочаровалась пошла в солярий) ) результат замечательный! Очень довольна))