Я пользовался, теперь я негр :-(
Послетогокак намажешь не пей пивасика и неидизагорать для усиления эффекта
Прочее о здоровье и красоте
Кто-нибудь пользовался автозагаром Dove "Сияние лета" для смуглой кожи? как результаты?
Вначале всё нормально, но потом сходит пятнами.
желтые коленки, локти. нужно равномерно наносить и ждать пока не впитается, иначе "пойдешь" вся пятнами. а наносить равномерно на спину, например, сложновато...
для смуглой - оттенок получается неестественный и слишком интенисвный. .
а вот для светлой кожи -норм, я его слегка с водой смешиваю, когда наношу, и около часа жду когда высохнет - раза за 3 результат нормальный, и сходит ровно.. .
только вот все эти молочкИ для загара - липкие, тяжелые и пахнут не оч, Дав в том числе ((
Сияет. Местами. Приходится прятаться от солнца. Но первый эффект - замечательный.
я очень загорела, кожа выла смуглая. . потом намазала еще и автозагаром, так меня и видно практически не было ...одни глаза и зубы) мне понравилось)))
главное очень хорошо размазывать, а то получаются пятна
Загар не естественный, очень желтый ((((
A y menya voobwe s etim kremom proizoshel kazys!!!
Nanesla ya krem na telo na noch' i iz-za nevnimatel'nosti(ne prochitala instrykziyu po ispol'zovaniyu) ne pomula ryki i legla spat'....))))) Ytrom poshla v ychiliwe na paru (ya myzukant, igrayu na instrymente) ,moya ychitel'niza perepyganaya zametila,chto y menya zgeltue ladoni... i nachala rasprashuvat' nichego li y menya ne bolit,ne bespokoet!? Ya zabula,chto pol'zovalas' kremom avtozagar ...Ny, v obwem, poslala ona menya v bol'nizy zdavat' analizu, potomychto eto mozget but' priznakom zabolevaniya pochek(tak ona mne ob'yasnila) . Ya srazy zge pozvonila domoj roditelyam soobwila,vse nachali perezguvat' ne bol'na li ya....:)
No vovremya ya vspomnila,na prieme y vracha! Xorosho chto ne prishlos' sdavat' analizu:)))
Pod vecher vse vzdoxnyli s oblegcheniem i posmeyalis'))))))))))))))
A voobwe mne rezyl'tat ne ponravilsya na tele,yzg bol'no ne estestvenno!!! V itoge ya vukinyla srazy v mysor ty banochky "Dove":)))))
ЖЕЛТЫЙ загар. такое впечатление как будто желтуха.
кожу всю тянет от него, да и пятна от него...
загар желтый! ! особенно на коленках)) ) нафиг не бери его, лучше в солярий сходи) ) я пожалела, что купила..
Ну нормально было красота. ну не для всех подходит у кого кожа белая у того хорошо а у кого тёмная у того не очень
А мне не понравился. Сама вроде не смуглая, а результат не виден был.
мне не понравилось, ложится как штукатурка. когда становится жарко, создаётся впечатление, что лицо находится под маской, которая вот-вот отвалится.