Прочее о здоровье и красоте
За две недели необходимо загореть. Солярий противопоказан.Какой фирмы автозагар посоветуете для смуглой кожи?
попробуй лосьон "Дав" для смуглой кожи. наноси утром и вечером. за две недели кожа обретёт естейственный оттенок загара дез разводов и пятен и смывается не оставляя желтизны. Им можно пользоваться довольно часто. например: месяц мажешь... неделю отдыхаешь. Уддачи! На заметку..) ) Автозагары очень сильного проявления. Почти все ложаться не ровно (идеально никогда никто не намажет) . Я им только ноги мажу, ну ещё живот можно)) ) Если ляжет хорошо.. то это хорошо. В случае не удачи- одену джинсы. Поэтому, если вечеринка расскрепощённая не стоит им мазать руки и лицо))))
Надежда Левушкина
Очень признательна,спасибо.
Все аналогичные. И смываются неровно. Совет - перед применением обработай кожу скрабом, лучше из молотого кофе - он уже сам даст золотистый оттенок коже, и автозагар ляжет ровнее.
Надежда Левушкина
Спасибо большое.
ПРОСТО СОВЕТ все крема дают желтоватый оттенок
Согласна, Дав для смуглой кожи. У него оттенок не желтый, тем более он будет насыщенным только через пару дней, т. е. ты сможешь регулировать силу "загара". Может быть и у других фирм есть темные красивые цвета, но я столько перепробовала для светлой кожи и ничего не подходило, а по ошибке купила дав для смуглой и на нем остановилась.
Надежда Левушкина
Спасибо.
Гарньер спрей, легко наноситься в любом положении, загар ровный и красивый, без желтизны. и руки не пачкаешь. Продаеться отдельно для лица и тела. на лице начинает проявлятьс уже через пару часов. поэтому лучше на ноь)
Надежда Левушкина
Спасибо.