Прочее о здоровье и красоте
Кто пользовался спреями или кремами автозагар?!! как результат..вам понравилось или нет?
Кто пользовался спреями или кремами автозагар?!! как результат..вам понравилось или нет? почему????
Даже не пробуй) Цвет ужасный и видно что намазано и запах горелой кожи, да и содержит химикаты вредные.
Лучше солярий, по 5-7 минут совсем не вреден.
я в данный момент пользуюсь автозагаром ( в солярий лень ходить) жалоб нет, всё нравится ) нет ни пятень ни разводов, надо просто ровномерно наносить, а не мазать хаотично, я и прошлой зимой тоже пользовалась автозагаром.
Понравилось, тем более пришлось отказаться от солярия
а мне вот не понравилось, особенно когда он сходит.... ужасно, пятнами, шелушится все, как у змеи, лучше сходи в солярий хотя бы два раза и возьми хороший активатор, эффект, как у 4х дневного намазывания, но ничего не сползает и пятнами не ложится
Крема и спреи дают желтоватый оттенок в отличии от коричневого, который приходит от солярия! Спреи еще очень некрасиво стекают и остаются разводы. Если хочешь отказаться от солярия - сделай процедуру нанесения автозагара в салоне!
Испробовала множество кремов разных фирм, постоянно имела облезлый не равномерный загар, пока не поняла одну особенность этой неравномерности, что кожа, не везде достаточно жирная и влажная, особенно ноги. колени, косточки и эти места получаются чуть ли не оранжевые. Стала перед этим тчательно втирать увлажняющий крем, особенно в сухие места, результат превзошел все ожидания.
да. я купила проф у косметолога Pier!СУпер! загар обалденный!