Прочее о здоровье и красоте

Кому подходит пирсинг носа? я слышала что на широкий нос не рекомендуется делать, пояснити пожалуста

я слышала что на широкий нос не рекомендуется делать, пояснити пожалуста
Пирсинг носа подходит только папуасам. Это их изобретение. Они туда косточки вставляют.
А почему не рекомендуется в широкий нос, так это потому, что человек приобретает ещё большее сходство с папуасом. Ведь у них широкие носы.
Лада Блохина
Лучший ответ
Это предрассудки. Я видел пирсингованные широкие носы. Ну да - рожа становится похожей на морду орка из Варкрафта. Но может человек именно этого и хотел добиться? А вот пирсинговать язык я бы рекомендовал не так далеко от кончика, как делают некоторые стеснительные дураки и дуры. Понятно, конечно, прячут подальше, чтоб на собеседовании в офисе или при оправдывании перед гопниками, что нету мелочи, собеседники их пирсинг не заметили. Ну а потом, когда хочется произвести впечатление, им приходиться вываливать свое лизало на полметра, а для этого разевать пасть и напрягать харю, как при запоре. Зачем так себя мучать? Нацепил на кончик - и порядок.
Алла Головешко
все зависит от формы носа, хотя есть случаи когда удаеться визуально скоректировать форму носа серьгой, если нос массивный советую приобрести миниатюрную не выперающую серьгу,
Lia Key
Вот например представьте, что нос длинный или широкий непропорционально лицу-
это итак не совсем красит, а если еще и акцентировать на этом внимание такой вещью, как скажем пирсинг-получится совсем не то.. .
На мой взгляд, это украшение может подойти лишь обладательницам крохотного безупречного носика..