Прочее о здоровье и красоте
Временами очень сильно хочется секса. Конечно, если не думать об этом, то все норм. А когда это закончится (парень, 16)?
Как себя отвлечь от навязчивых мыслей о сексе/мастурбации?
Заняться главным делом своей жизни и
не запрещать себе заниматься мастурбацией.
А главное твоё дело есть поиск и познание себя.
Ты не поверишь, никогда...
Бабу найди.
А как остановить взросление, чтобы безмятежные годы детства всегда были рядом? Ты изменился, став молодым мужчиной, прошлое — не вернуть, привыкай к жизни мужских грез о любви и сексе. А желание на секс закончится в старческие годы. Мне хоть, и 58-м, но я еще — теплый дядечка, и я практикую мастурбацию. А вот сексом стало тяжело заниматься: ноги болят от варикоза, яички содрогать нельзя — варикоцеле 4 степени, на запах пота, даже — своего (!), у меня дерматит.
Воздержание — дело хорошее: пока оно не причиняет боль и страдания. Поллюции уже есть?
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
У меня трудовой стаж — 20 лет, а в мастурбации — 45! Я никогда не имел поллюций, этих мокрых, липких, пачкающихся и пахнущих подвальной сыростью выделений, и никогда не доводил себя половым воздержанием до возможного появления поллюций. Я всегда шел, иду и надеюсь, еще пройду немало дней, шагая на шаг впереди своих поллюций, хоть мне — и 58-м!
Трудиться я уже, считай — закончил, а вот мастурбировать — нет: изредка, но продолжаю. Однако онанирование с годами жизни становится тяжелым физическим трудом, сравнимым с трудом на лопате: усталость и боли в теле появляются быстрее, чем наступает эйфория от оргазма мастурбации. Бывает, что игру-соло приходится прерывать из-за чрезмерно высокого сердцебиения. Гипертоник, он же: варикозник и варикоцельник, это — плохой любовник. Было бы круто, если можно было бы выйти на пенсию по стажу в онанизме. Ведь со стажем в мастурбации 45 лет, я уже — как ветеран труда, а со стажем в 50 лет — можно стать героем!
P.S. Мне можно уже оформлять ветеранскую надбавку к пенсии — как думаешь?
это может продолжаться до самой смерти
делай уроки
Делом займись. Дело, которое бы тебя увлекало.
в человеке есть неиссякаемый источник энергии. если его не обуздать и не направить в нужное русло, прибегут разного рода сцукубы и лярвы и будут доить тебя и обессиливать долго долго. поэтому человек свободен только в созидательной деятельности. жизненно важно найти для себя дело, которому будешь посвящать все свои силы. впрочем есть и много других факторов. например чревоугодие это предтеча блуда. нельзя служить своему чреву и надеяться на избавление от похоти. это уже христианские тонкости, полезно читать все эти вещи, так как эти механизмы всю человеческую историю работают.
Хобби найди