Врач сказала купить бюстгальтер и носить его, иначе грудь от излишней свободы может отвисать и это приведет еще к большому росту, потом сложнее убрать все. Да и мне неудобно, грудь реально болит после долгой ходьбы. Одеваю по свободнее одежду, люди не замечают сильно.
Мерил по таблицам размеров бюстгальтеров для женщин. Сам я не толстяк, пиво не пью, не до этого просто на фоне лечения заболевания крови лекарством, возникла такая проблема. Сейчас пью другие лекарства, суть не в этом. В последнее время грудь подрасла снова. Наблюдаюсь у врача, операцию по удалению буду делать, но не ранее чем через пол года, раньше просто нельзя.
Вопрос как купить бюстгальтер, т. е попросить примерить в магазине, а то в интернете пишут что белье нельзя менять, а вдруг не подойдет...
P/S: не тролль, страница конечно поддельная, не хочу свою настоящую светить.
Вот так было с пол года назад, еще как говориться терпимо, сейчас значительно больше стало, еще и отвисать начали, при ходьбе очень неприятно.
Прочее о здоровье и красоте
E меня генекомастия, т. е появилась грудь, размер примерно второй. как купить бюстгальтер мужчине самому??? Себе???
Купите безразмерный лифчик.
Нужно ли носить бюстгальтер? Плюсы и минусы нижнего белья — тема...
wictoria.ru›post…themeoftheday…waytolive…nosity…
В нижней части такого бюстгальтера есть специальный карман для вкладышей, благодаря чему грудь кажется больше. ..Также были приведены данные обследования женщин, носивших лифчик круглосуточно, в сравнении с женщинами, совсем его не носившими или...
в интернет магазине. почтой. полно таких.
купи спортивный бюсгалтер о размерhttp://ru.dhgate.com/product/women-x-training-vest-danskin-sports-bra/139346883.html размером меньше 46-48 одевай и в спорт залhttp://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/sportivnyy-byustgalter-adidas-razmer-na-birke-34-IDasR9d.html
Гулмээрим)) Калыкова))
Спасибо, почему то не додумался до этого, и врач сказала типа есть милавица или авелин, говорит недорого. А поддерживать точно будет хорошо?
Проблема серьезная конечно, я знаю что есть корректирующие белье для женщин которое утягивает и поддерживает может там что найдете http://www.wildberries.ru/catalog/133/women.aspx или в самих бюстгальтерах http://www.wildberries.ru/catalog/1252/women.aspx можно выбрать самую простую модель, там отзывы есть и очень подробная размерная сетка и смотрите чтоб был в составе эластан он хорошо держит, а на счет примерки может правильно ведь это вещь личной гигиены, но внешне при доставке вы же сможете оценить, тем более что у них оплатить можно после доставки, а если не подошло вернуть и заказать другой размер.
Гулмээрим)) Калыкова))
У на с москвы до читы идет посылка нашей великой почтой где то 1,5 недели, если EMS то дорого очень, бюстгальтер самый дешевый на сайте с мягкой чашкой от 600 рублей моего размера, и не факт что подойдет....
а каждый раз заказывать и ждать.... ведь лифчик нужен уже сегодня, завтра....
Усиленные физические упражнения сместят гормональный баланс в сторону тестостерона, тогда вторичные женские признаки (к коим относится грудь) уйдут. Стресс минимизировать, физические нагрузки максимизировать. Ясное дело, с грудью в спортзале зависать стрёмно, можно на дом взять тренажёры - достаточно для начала тренажёра, который качает мыщцы спины и рук. Ну и подтягиваться не забываем. Если не умеешь - учись через не хочу, если конечно, с грудью всю оставшуюся жизнь не хочется бегать и лишать себя таких удовольствий, как пляж и отсутствие смеха второй половинки при раздевании.
Гулмээрим)) Калыкова))
Спасибо за ответ, да все это с помощью физических упражнений не убрать, 100 %, только операция, но сейчас нельзя, не раннее чем через пол года, и то если все нормально будет.
Чтобы косо не смотрели, представьтесь актером и скажите, что товар нужен для спектакля.
Я сам лично так делал, когда покупал необходимый сценический реквизит.
Главное держаться уверенно. И никто ничего лишнего не подумает.
Как вариант - найти женщину, которая согласится вместе пойти в магазин и взять якобы для примерки необходимый бюстгальтер.
по всей видимости вам нужен спортивный. у нас рублей 400 стоят в интернет магазине насколько помню, можем помочь подобрать размер, если напишете в личку. и мне кажется у вас врач не совсем грамотный, ибо гинекомастия образуется из за эстрогенов у мужчин. если ваше лечение было с помощью тестостерона и тп андрогенных препаратов, при высоком уровне тестостерона в крови он конвертируется в эстрогены. но против этой конвертации куча антиэстрогенных препаратов. бодибилдеры "килограммами" колют и жрут препы повышающие тесто в крови и у них благодаря грамотному подходу нет гинекомастии
Начинать носить лифчик в зрелом возрасте-проблематично, снепривычки будет везде давить и раздражать. Попробуй посмотреть на BBWSHOP.RU, там есть бескаркасные с застежкой спереди, по качеству как спортивные.
Уровень тестостерона надо обязательно в клинике измерить. Если ты колол себе тестостерон, то гормональный фон мог сместится в сторону эстрогена, то есть женского полового гормона, возможно что и какое-нибудь заболевание к этому привело.
Гулмээрим)) Калыкова))
Нет ничем таким не занимался. Писал выше что заболевание возникло вследствии лечения другого.
Попробуйте заказать в интернете, полно сайтов, где можно не дорого купить бюстгальтер. Я сама в обычных магазинах уже давно ничего не покупаю, у нас все в них дороже, чем в инете. Посмотрите модельки на бонприксе http://www.bonprix.ru/kategoriya/nizhnieie-bielie-zhienskoie-bielie-biustghaltiery/
Доставка там максимум 1,5-2 недели. Насчет примерок - никогда не покупала белье с примерками.
Гулмээрим)) Калыкова))
Уже ошибся, денег нет постоянно покупать.
У меня обхват под грудью 86 см. обхват груди 100. Посмотрел по таблице, выходит что 85В. Пошел в магазин, сказал что надо бюстгальтер размер 85 в, она спросила типа кому, жене покупаете, я говорю-да.
Она говорит наверное в подарок, я согласился, она сказала что надо тогда комплект вам взять, да не простой, простые не дарят и продала за 1800 рублей. Я взял, думал один раз можно взять, пришел домой мерить, а грудь при наклоне вываливается, да и жмет, еле сзади застегнул.
Есть лифчики без застежки и без чашечек как отрезанная майка эластичные. И никто не поймет что ты в женском белье. Майка короткая. Я брала на рынке где белье. Их три размера. Можно и не мерять и три цвета черный красный и белый.
Гулмээрим)) Калыкова))
А грудь отвисать не будет в них??? Просто сейчас хожу, а под грудью потеет, где отвисло, там как бы складка что ли.... когда одеваю бюстгальтер с жестким низом, то снизу как бы приподнимает. Короче тяжело объяснить.
Уберите из питания пиво, в нем женские эстрогены, поэтому у мужчин меняется форма тела по женскому типу, проблемы с потенцией и зачатием детей
можеш честно рассказать, то что тут рассказал, там к тебе отнесутся с пониманием. да и ваще врядли ты эту продавщицу еще раз увидиш, так что не страшно)
Гулмээрим)) Калыкова))
прийти в магазином с текстом и долгл объяснять? не думаю что кто то будет слушать....
Гулмээрим)) Калыкова))
http://otvet.mail.ru/question/174150127
вот ссылка, задал вопрос, по поводу не увидишь продавца, три ответа, и три отрицательные....
Можно прийти с размерами, хочу жене купить нижнее бельё и т. д
Гулмээрим)) Калыкова))
Ну почему у мужиков грудь растет от каких то там лекарств, а у нас-женщин-ни фига?:) Сначала я Вам позавидовала)) Потом немного посмеялась ( Ну а сейчас мне Вас так жаль! Лифчик-это такое ярмо!
Как хорошо быть плоским! Наверное... Я вот -как Вы на первом фото.... Этого -более чем, чтоб возненавидеть все это женское долбаное белье!
Гулмээрим)) Калыкова))
Да я с удовольствием отдал свои груди.... бесплатно еще бы доплатил ))))
На счет белья не знаю, по сути это тряпка, как носки, и т. п., просто интимная что ли.
знакомые девушки-спортсменки заказывают спортивные лифчики на "вайлберриз".
помоему все просто, взять метр, измерить все параметры и подобрать по ним себе бюстгатер или спортивный лиф. во втором случае важнее измерить плечи, обхват, потому что по размеру может подойти, а так будет давить
Гулмээрим)) Калыкова))
Я так и делал. У меня обхват под грудью 86 см. обхват груди 100. Посмотрел по таблице, выходит что 85В. Что дальше получилось написано в дополнении к вопросу.
По спортивному пока не знаю, врач советовала чтобы снизу были косточки, чтобы дальше не обвисала....
Как купить не знаю, придешь попросишь померить, минимум покрутят у виска и отправят... не так ли???
Гулмээрим)) Калыкова))
Сходил сегодня на рынок, там узбеки и киргизы торгуют, у них тоже есть отделы нижнего белья. Прошел мимо ходом посмотрел, у них цены наверное маленькие, но там они все на поролоне. А мне зачем такие....
Короче только в магазине.
Такие идут по размеру под грудью и ценна у них от 500 рублей. Купить телесного цвета, чтоб под любую одежду. Они приподнимают грудь, но не делают её конической формы. Я беру размер чтоб был в притык, тогда можно и прыгать и бегать и ни чего не трясется.

Гулмээрим)) Калыкова))
Спасибо. То есть этот можно не мерить? и сможет ли резинка пройти под складку снизу, что бы грудь не прижималась к телу, т. е тот что с косточкой заходит как бы под низ и в принципе удобно еще бы сверху нормально не вываливалось. Фотка старая в сообщении, сейчас грудь выросла, выложу позже новую.
Физические упражнения, много физических упражнений
Гулмээрим)) Калыкова))
Ни какие физические упражнения не помогут, 100 %, только операция....
не ранее чем через пол года в лучшем случае...
а что у вас конкретно с кровью? какая болезнь? если это не серьезно, то я бы на твоем месте лучше ушла от всех в деревню, голодала и ела только полезное) ведь в первую очередь болезни появляются от неправильного питания..
Возьмите спортивный лиф! они очень прилегают плотно (их не так видно под одеждой), а также держат форму груди.
у меня для занятий фитнесом как раз такой лиф, как на фото чуть выше. Берите! из него ничего не вываливается. Стоимость явно ниже 1000 и он очень удобный! стоит взять один, посмотреть насколько вам в нем комфортно, затем купить еще 1-2 на смену. т. к. если под грудью складка-это место потеет (особенно летом и при занятии спортом), и ткань, соответственно, пот впитывает. Цвет лучше действительно взять телесный, чтобы подходил под любую одежду. и не переживайте и не комплексуйте ни в коем случае) мы все разные! у каждого есть проблемы- у кого-то на теле - хуже, когда они внутри...
Гулмээрим)) Калыкова))
Спасибо, самое главное чтобы не давил.
С косточками значит не надо больше брать??
Тот что взял от милавицы хорошо поднимает, и складки нет, просто больше бы размер наверное.
Буду брать спортивный, как примерить? или просто сказать 85.
Майку поноси)
Гулмээрим)) Калыкова))
Что и делаю на данный момент, она ни как не поддерживает, при ходьбе бывает очень больно, да и может усугубить....
зачётные сиськи., отжимайся!!!
Согласен с теми, кто говорит про "подробно измерить". Лучше даже срисовать сиськи + измерить по-всякому и параметры тоже на схемку добавить, потом рисунок продавцам показать, типа для жены покупаете. Так и мерить не придется.
Гулмээрим)) Калыкова))
а грудь и живот специально подбриваете, да)
OMG... у меня тоже гинекомастия, но на фоне излишнего веса...
Да ну нахуй, я лучше бля под нож лягу на операцию, чем трансом стану....
Гулмээрим)) Калыкова))
я тоже операцию делать буду, стоит это будет около 90 т. руб, т. к надо будет подтягивать кожу, и. т. п, если в теме то должны знать.
Сейчас пока нельзя, врач сказала через пол года, если все нормально будет.... если ходить без лифчика, кожа еще больше оттянется.
Просто приходите в большой торговый центр, гипермаркет, там сейчас очень много разных товаров в том числе и женское белье, есть примерочные. Выбираете, возьмите еще что нибудь для отвода глаз, и идете мерить. Вот и все....
Гулмээрим)) Калыкова))
У нас в городе (Чита), нет таких больших гипермаркетов. Есть только продуктовые.
А так только салоны нижнего белья, да отделы в торговых центах и все.
ЦУТ центр уникальных товаров. тоже посмотрите
братан, напиши чем это всё закончилось??
Привет! Это сейчас стало очень распространенная проблема, или не проблема... как к этому подойти... Если это беспокоит, относительно здоровья- проблема, если со здоровьем порядок можно смело " класть " на все посторонние мнения и жить! получать удовольствие от жизни.