Прочее о здоровье и красоте
Что мне делать если я хочу сходить в магазин и купить себе пива, а мне здоровье не позволяет дойти, но т. е как только
выхожу из дома так сразу давление падает резко. Это и так в муках живешь, так ещё и выпить не получается, что бы хоть как то украсить жизнь.
Попроси соседа!
Пейте дети молоко-будете здоровы!
защитная реакция организма, однако
Тогда пейте молоко - гляди и здоровье появится.
Мэриэм Узэрли
а вдруг не появится,обидно будет после смерти, что жил мучился -мучился, и всё впустую,даже пивка не попил..
Так не пей пива! Хуже будет...
Никогда не знала, что гипотонию лечат пивом:)
познакомся здесь с ребятами из твоего города и используй их
Попросить соседа принести, а ещё проще заказывать в инете, очень удобно!
Мэриэм Узэрли
мне не хватит)
По телефону не только секс бывает!
Это фобия.. . нужно внушение на позитив
выкинь каку из головы))))))))
а не пиво ли причина давления
Мэриэм Узэрли
это уже потом
Сережа, прекрати пиво пить в жару, пей зеленый чай, полезнее...
Ты закажи по телефону пивко....
Вот ты достал, а? Сиди трезвый перед компом... Сейчас женщина отвечала тебе, она инвалид, не выходит из дома, с юмором так ответила, тебе не стыдно, Сережка?!!!
М-да.. это ведь проблема серьезная.... невозможность купить пива.. .
проблема века....)))))))))) ) остальное в жизни все фигня....)))))))))) ) вот, где проблема настоящая...)))))
Попроси соседку пусть купит, рассчитаешься с ней сексом )
попроси кого то сходить.
Мэриэм Узэрли
не кого
Выпей воду удиви печень!
Сбивайте его лекарствами, только по рецепту врача. И лучше не за пивом, а молоком тогда уж. Дома сидеть нельзя.
Мэриэм Узэрли
ебануться,всю жизнь мечтал молочко пить в мучениях))
Оставить это на потом.
А еще ты слепой, хромой сирота, и страдаешь хроническим поносом ...словесным, троллятина.)))
А если все так плохо, то на какие деньги ты живешь? Насколько я поняла, здоровье работать не позволяет
Мэриэм Узэрли
мать дает
А ещё, как я помню, тебе даже зубы нельзя чистить, от этого дёсны кровочат. Опять опера Верди начинается. Смени репертуар, Серега. Всё тот же, из месяц в месяц.
для начала надо выпить коньяку или кофе, чтобы повысить давление)
зачем пиво, хлопани водки. уж за водкой точно кто нить сгоняет
это замечательно. ведь пить вредно
про службу доставки не слышал
Мэриэм Узэрли
у меня 200р только)
закажи пиццу и пиво :) а я вообще пиво оптом покупаю )) бачонками по 5 литров) 3 за раз
Мэриэм Узэрли
мне не хватит,у меня 200р только)
Ты же знаешь, что пить тебе нельзя, вот и судьба тебя отводит. Лучше укрепляй здоровье!
Позвоните в службу доставки. . Вам доставят не только продукты и пиво, ну и много другое - :-) . лишь бы денежки были. . Но зато и давление Вас мучать не будет..
Мэриэм Узэрли
мне не хватит,у меня 200р только)
Мэриэм Узэрли
и вобще я заикаюсь и не могу разговаривать
когда плохо хочется сделать себе еще хуже. кто то бухает, кто вены режет, а я на турниках и брусьях до упадку занимаюсь. спорт помогает бороться с депрессией.
Мэриэм Узэрли
я гантельку подниму и сознание теряю уже)
Мэриэм Узэрли
баран блять,думаешь у тебя здоровье хорошее,значит и всех так чтоли?
правильно попроси кого-нибудь сходить, а на будущее сделай запасы: ) хоть соседа, за отдельную плату:))
Мэриэм Узэрли
не кого просить
Попросите кого-нибудь купить и принести, найдите магазин с услугой доставки, позовите гостей со своим пивом..
Тебе сходить та не позволяет а пить позволит....
Закажи на дом или попроси друзей принести
твой организм умнее тебя)
Хорошо повышает давление лист черной смороды. В чай можно добавить и ароматно и полезно. Еще цытрамон. Есть множество средств повышающих давление. И жить захочется и сам за пивом сходите!)