Вообще нельзя.
Не думаю что Вы, как я, видели церрозную печень усопшего размером с 8 литровое ведро.. .
Родственники говорили, что любил шутить: мол это не от пива, а для.. .
Сам вообще спиртного не пью и не курю, наркотиками тоже не балуюсь...
Прочее о здоровье и красоте
пиво вредно для здоровья и чем? говорят пиво очень вредно пить, а иногда так хочется немного, неужели нельзя?
в малых кол-вах (0,5л) пиво полезно, но у нас, в россии, не привыкли к полумерам...
Все вредно, если меру не знать. Даже мороженное.
Это мужикам вредно, там фитоэстрогены.... у них от него арбуз растет, а мочка сохнет!
Если немного, то даже полезно.
Можно! Бутылку в день. Курить очень вредно!
Почему нельзя - можно! И вообще алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах : - )
По чуть-чуть можно, на нам с друганом на это пох)))
Даже лекарство в больших количествах становится ядом. Всё в меру, а лучше безалкогольное.
жить вредно от этого умирают.
все надо в меру. не умрешь короче
По немножку всё можно. А пиво в такую жару, очень даже не вредно)))
если женщина будет пить много пива, у нее будут выделятся мужские гормоны в большом кол-ве. Следовательно постепенно приобретение мужиковатости) Плечи, голос, живот.. . Рекламу видели?
конечно можно! но не каждый день.)
а мне повезло - я пиво вообще не люблю!!
Пивные дрожжи организму необходимы. Вот только то, что продается у нас под видом пива, к натуральному пиву не имеет никакого отношения.
Если очень хочется, то можно, но может быть стоит обратиться к врачу и узнать, каких витаминов не хватает Вашему организму?
Пивом знаю ангину лечат, правда теплым и полоскать.
Пиво полезно
где-то читал, что пиво выводит какие-то радионуклиды, которые ничто другое не выводит. Правда или нет-не знаю, возможно это писали о настоящем пиве, а не о том суррогате, который сейчас выпускают...