Прочее о здоровье и красоте

Употребление пива приводит к образованию камней в желчном пузыре? я выпиваю 1 литр в неделю, это очень вредно?

образование камней в желчном пузыре происходит не от пива, а от нерегулярного питания.... дело в том, что желчь выделяется постоянно и скапливается в желчном пузыре и если не кушать длительное время то желчь заставиваивается в пузыре и начинает кристализоваться а со временем преобразуется в камушки.... так что пиво тут не причем.... а вот то что пиво вымывает калий из организма - это уже вредненько ибо калий нужен для нормальной работы сердечной мышцы....
Асима Шарипова
Лучший ответ
Употребления пива приводит к безобразной фигуре, проблемам с внутренними органами.
E=
Erkeposya =))
Вредно, как и любой алкоголь. Не только для желчного пузыря, но и для всех органов и систем органов. Алкоголь убивает миллионы нейронов, в результате мы тупеем от этого. Как губителен спирт для психики и ума можно увидеть по хроникам - нейронов столько убито годами употребления внутрь, что у всех у них имеется нарушение координации движения, нарушения речевой моторики, сообразительность на нуле.
Иванова Зоя
очень.... есть официальный диагноз -- пивной алкоголик.... настоящее пиво не превышает о, 2 !!!градуса алкоголя.... в современном разливе от 9...делайте вывод. не скажу на счет камней в желчном пузыре, а вот печень такое пиво разрушает... к тому ж -- добавляется типа " присадки " , плюс спиртяга и появляется новое заболевание.
Ру
Руслана
нет прямой зависимости!
Feruza Baybalayeva
15 литров в неделю. Ни камней ни булыжников, ни щебёнки. Здоров как лев.
Иванова Зоя Не рассказывайте сказки. Или сходите сделайте анализы - может у вас там уже строительный склад, строиться пора.
Иванова Зоя Так выпьют с вами вместе , а в подпитии уже всё-равно где и с кем
вообще вреднее дрожжевая инфекция. Но пока молод нормально. С возрастом надо бросать. А вообще лучше не пить. Но если очень хочется, то лучше пить.
Безусловно!
Кое кто в день 4 литра пива выпивает лет 20 и никаких камней, а вы в неделю 1 литр. Да вы трезвенник!
Иванова Зоя Нет такого - 4 литра в день и 20 лет, и без болячек. Организм не приспособлен к таким издевательствам. Не сочиняйте.
а еще приводит к потере интереса к женщинам ( или если хотите импотенции ) :(
В пивных дрожжах содержится женский гормон и вместе с пивом вы "кушаете" и его.
Конечно вредно
нет чувак я бухаю как лось каждый день уже 5 лет и ничего со мной не произошло и не жалуюсь и все в поряде со здоровьем
Lena Ivanova
Мария Симаева а говорят в пиве женский гормон и ты ничего так стал,судя по аватарке.
Feruza Baybalayeva да неужто? ) судя по аватарке у тебя сиськи выросли и ты похорошел))
Замзагуль Абесова(Саукумбаева) у меня тестю 70. Он в таком ритме живет. Правда мир все время видит через непонятную призму. И болячки. то срачка, то пердячка. тО других минусах умолчу. Пять лет малый срок.