Прочее о здоровье и красоте
как вывести камни из желчного пузыря?
Народным способом. Только не надо советовать операцию. Ничего не болит, просто знаю что есть, была на УЗИ. Конкретные предложения по выведению на примерах родных,друзей,себя....
Полгода пить качественный лецитин, растительные ферменты и биодоступную воду 1,5 литра в день. Эта программа разжижает кровь, лецитин обтаивает камни и при очищении организма они выходят легко . Через полгода сделать узи повторно. Глубокое очищение организма делать только через полгода. Здоровья!!!
Моя мама пила больше года разлччные травы настои и все прочеее на травах. пошла на узи все тоже самое.... как ни жаль. Надо удалить пока нет воспаления и нагноения. скрутить это может в любой момен... например после определенной еды.
Цистолитотомия – это операция, при которой проводится удаление/извлечение из полости мочевого пузыря камней.
Эта операция может быть проведена двумя способами:
Открытым
Трансуретральным.
Открытый метод цистолитотомии подразумевает рассечение стенки мочевого пузыря, извлечение камня и ушивание пузыря. Этот тип операции показан в случаях, когда имеются довольно большие камни и удалить их при помощи цистоскопа невозможно. Кроме того, открытая операция показана и тогда, когда ввести цистоскоп в мочевой пузырь невозможно, например, при сужениях уретры (стриктурах) .
Трансуретральный метод заключается в применении эндоскопической техники, обычно цистоскопа. При этом, если камни больших размеров, их можно раздробить с помощью цистолитотриптора – аппарата, который, как и цистоскоп, вводится в мочевой пузырь и позволяет раздробить камни. При невозможности раздробить камни прибегают к открытой операции.
Кроме того, противопоказаниями к эндоскопическому удалению камней мочевого пузыря являются воспалительные заболевания уретры, когда нельзя вводить через мочеиспускательный канал какие-либо инструменты.
Открытым
Трансуретральным.