Прочее о здоровье и красоте
Желчный пузырь забит камнями, во рту горечь. Что делать?
Чистить сейчас нельзя ни в коем случае! Как попрет, забьется и лопнет! Ничего желче- и мочегонного. Диета (нет - жирному, жареному, острому, копченому, дрожжевому, сдобному) . Нельзя поднимать тяжести, трястись, резко прыгать, напрягаться сильно. Рано или поздно это закончится операцией. Когда - Ваше решение. Лучше рано. И - забыть.
1. Сначала отбросить панику, запастись спазмолитическими средствами - на случай болей диких, пока "скорая" едет;
2. Есть только так - сначала пьешь, потом через 15 - 20 минут ешь по системе раздельного питания ( что это такое, расскажу, если напишешь мне в личку или письмо) .
3. Камни в желчном пузыре - это злоба и неправильное отношение к жизни и к себе. Как с этим работать - почитай книгу Лууле Виилма"Душевный свет".
Мне это помогло - сначала рассосались (??? или разрушились ) камни в почках, потом резко увеличилось кол-во камней в желчном пузыре, а потом ушли и они. Ты в чем-то себя сильно ограничиваешь, и этим портишь себе жизнь.
Если невозможно удалить камни, значит, на усмотрение врача, удаляют желчный пузырь, но не откладывайте в долгий ящик!
не запускать, сходить обязательно к врачу, то не дай Бог лопнет
Рецепт в последнем вестнике ЗОЖ.
ЗДОРОВЬЯ!
Голод, холод на обл. желчного пузыря, и покой. Потом соблюдать диету. Обследование и хир. лечение.
в больницу! Уж давно меры принимать пора!
Принимайте насыщенный отвар свёклы, она хорошо почистит или свежий сок грейпфрута.
В народную медецину посмотри в интернете