Прочее о здоровье и красоте
Подскажите простое средство лечения грибка стопы. Народное какоенибудь средство подскажите кто знает пож.
Ну, если в пустыне и не кому обратиться, можно попробовать окись цинка сухую. Просто присыпать ноги после мытья. Окись цинка я находил у художников - они ей холсты грунтуют (настоящие художники, не мазилы) . Стоит копейки, можно попробовать спросить в магазине химреактивов. Способ известный еще партизанам Второй мировой. Окись цинка с водой и отдушкой называется "Паста Теймурова" и продается в аптеке без рецепта.
нужно обратиться к врачу-кинезиологу.
он назначит внутренние и наружные лекарства.
Если грибок вышел уже на кожу -то поражен весь организм и помимо наружных мазей, ванночек с корой дуба, надо принимать противогрибковые препараты, например Кандидаклир. надо укреплять имунку .
Народные - походить босиком утром по росе (правдо уже не по сезону) ) Намылить ноги коричневым хозяйственным мылом и не смывать минут 20-3- ( ежедневно с неделю по вечерам. Других не знаю.
народное: носок (ки) намочить собств. мочой. одеть на ноги и обернуть в целф. пакет на ночь!! к. день чистые носки. 10ночей делать. Конечно лучше сдадь анализ. грибков более 300 видов. эт я те как медик говорю
А ногти уже тоже заразились или только стопы?
Анна Морозова
Ирина Только стопы чешатся и шелушатся подскажи чем это лечат
Анна Морозова
Спасибо тебе большое попробую Сам не знаю может и не грибок

блин, мазь в аптеке это не просто? грибок уже не страх землян давно
Пила, или паркетка, лучшие средства. А телек говорит, что "Лами.. зил". Наверно врет!!!
запаривать ноги корой дуба + ещё потеть не будут