Прочее о здоровье и красоте

Лечение ревматоидного артрита народными средствами

Кто-нибудь вылечил ревматоидный артрит с помощью народных методов?
Может быть в Индии или Китае?
Слушай dedа pihto - он достойный последователь идей передачи Елены Малышевой. "Жить здорово!")))
Карина Грибинча
Лучший ответ
Зачем нужно было изобретать современные препараты, если бы можно было вылечиться травкой?
Алсу Муратова И тряпочку привязать, предварительно попИсав на нее.
Saniya Alshembekova херню не собирай.. ты шибком далеко от этого..
глотай тихонько пирамидон продолжай
и не мешай человеку лечиться..
в тысячный раз. народные методы НЕ РАБОТАЮТ
всё что доказало хотя бы минимальную эффективность уходит в традиционную медицину. все у чего эффективность на уровне плацебо, а то и ниже, уходит в народную медицину.
Saniya Alshembekova не пиздите..
я лично знаком с врачами
которые имеют серьезные гос. награды и звания
а так же людей
которых они поднимали лежачих этими самыми народными средствами..
Рассуждать о том что официальная медицина только и работает
надо быть идиотом..
В Китае и вообще весь Юго-восток . лекари имеющие
западные дипломы врачевателей .
за докторов не считаются ..
Гульнара Гульнара Большое спасибо за внимательность к вопросу. Если бы ортодоксальная медицина ЛЕЧИЛА, вопрос бы не возникал. Ортодоскальная медицина НЕ ЛЕЧИТ системные заболевания, только уменьшает боль и воспаление за счет возникновения остеопароза, сердечной недостаточности и т. д. Врачи в клинике (бесплатной и платной) мне прогнозируют инвалидность. Для Вас это предмет шуток? Когда суставы вывернет на 90 градусов, и я буду ходить как тюлень, а в руки вообще ничего не смогу взять?
Я просила о помощи!
Баранов не слушай сверху ответы..
набери в поиск яндекс гугл типа

и методично просматривай все форумы и проч и проч все что найдешь.
Конечно много зависит насколько уже болит
но руки не опускай..
Недавно прошла радиопередача на канале Радио России примерно неделю назад . там наш врач примерно час рассказывал что имея западный и диплом
и стажировки там... еще лет пять-семь учился в Китае у врачевателей разных.
Своих знакомых из правительства и родителей безнадежных возил лечиться именно туда ..
и на вопрос как он вырос как врач ответил что еще мало чего знает.
тк в Китае врачеватели одну и туже болячку ..в разных медицинских школах
лечат своими совершенно разными экзотичными приемами..
которых конечно нет в официальной медицине..
Руфиша Хафизова блин ну если на канале рассказывали то наверняка правда. на каналах ведь врать не будут. телевизор и радио это не шоу где главное рейтинг а истина в последней инстанции
Гульнара Гульнара Я ищу по форумам 3 года. Нашла ссылки на китайскую медицину. И при этом, много плохих отзывов. Ищу кого-то, кто имеет реальный опыт.
попробуйте найти серию трав "Травы Алтая", также поищите форумы по Вашей проблеме.
Юлия .......
Народных новых не слышал, но из нового врач ревматолог назначил препарат Эторелекс! Эффективно, дешево и качественно.
Гульнара Гульнара Спасибо. К сожалению, этот препарат не лечит, а убирает симптомы. В острой фазе - то, что нужно. А в хронической форме - увы.
Статью читала что в зеленом чае нашли какое-то вещество, которое якобы снимает воспаление при артрите. Не знаю как кто, но я бы лечится чайком когда тебя мучают боли не стала. Если брать не таблетки и не уколы, отличное средство Сустафлекс (коллаген 2-го типа в капсулах). Вот он имеет доказанную эффективность.
Обезболить можете мазью Салвисар, чтобы не заморачиваться народными средствами. Наносите ее и растираете суставы, быстро наступает обезболивающий эффект, никаких побочек она не дает.
Есть отличная добавка, которая на начальных этапах отлично справляется с восполнением дефицита необходимых для здоровья суставов. Необходимые хондроитин и глюкозамин содержатся в необходимой дозировке в Хонда форте эваларовской
** ....sabi....)):