Прочее о здоровье и красоте

Как быть, отец каждый день выпивает бутылку водки либо две полторушки охоты крепкой, постоянно деньги

на выпивку просит, говорит что от алкоголя ему легче становится, жалуется на суставы что болят, специально пост держал и при этом пил специально без закуски кожа обвисла так как мало жрал, сейчас пост кончился еще больше квасит, выпивку просит и говорит все равно я скоро помру, хотя никогда не болел и по больницам не ходил, ему 62 года, что с ним, на дачу когда ездили, как только алкоголь кончался он домой собирался так как без алкоголя работать не возможно. Что с ним? Без шуток. Причем года 3 так квасит каждый день почти.
Есть такие капли, называются алко стоп, на травках, в еду капать или чай и тд, помогают
На хера покупать ему выпивку? Беги от него и живи отдельно, если зарабатываешь уже
Ольга Чернышева
Лучший ответ
Он алкоголик. Надо кодировать или ещё как отучать. Врет он про суставы, просто нравится пьянствовать
А деньги то откуда? Бутылка в день 250, в месяц 7500, в год тысяч под 100 рублей.
Ирина Студеникина У моей мамки бизнес был, продуктовая точка была год назад пришлось свернуться из-за больших налогов и аренды, естественно много пропивал, мы считали раньше 12000руб он пропивал, умудрялся и 2 бутылки за день водки выпить!
Это уже сердечко слабое, ну что в качалку его запихаешь или гулять заставишь км по 10 в день? А, по другому никак.
Юлия Миронова
Ирина Студеникина Жаловался как то он что сердце болит, выпить срочно просил, вызвали скорую, проверили кардиограмму все отлично!
Да он у тебя боец. У меня приятель в 25 ласты склеил, а тут прям орёл, а не батя. Гордись им.
Асия Беднова
Грустная история
Аня Демус
Тяжело тебе. Но ты ничего не можешь сделать. Либо он откинется, либо белочку словит.... а потом откинется. Тут вопрос времени. Что то болит - это предлог, выдумка, чтоб пожалели и купили ещё. А если не купишь, сам пойдет. Он болен - он алкоголик. Если сам за ум не возьмется, то тебе только терпеть и наблюдать. Они в таком состоянии ни о себе, ни о родных не думают. Им плевать на всё. Но это водка за них решает и руководит ими. Сожалею. Сочувствую. Терпи и молись. Есть икона - Неупиваемая Чаша. Молись перед ней. Искренне, проси о помощи. Она помогает. Пусть не сразу. Но точно помогает.
Беги от него куда нибудь