Прочее о здоровье и красоте
Бутылка водки это много или нет? (внутри ситуация)
В прошлую пятницу выпил бутылку водки и я был в полном неадеквате, таксист хотел на меня ментов вызвать, потом с охранником в гаражах посрался и он тоже ментов вызвать хотел (я никого не бил просто был агрессивным, угрожал и так далее) ,и сейчас вспоминаю себя, реал как будто крыша поехала, человеку в таком состоянии вообще ничего не обьяснишь логически
Это много. Норма - это 0.5 баночка пива или 1-2 бокала вина раз в месяц. Всё что больше - это алкоголизм или путь к нему. А ещё лучше не пить совсем.
дээ. одна мало. две много. три, в самый раз
видно, что ты мало знаешь о людях.. у меня ротный был, для него 1,5л водяры - просто ни о чем
Инна Ульянова
да я не о ротном а о себе
Мы с мужем как-то решили водярой угоститься. Купили какую-то фильдеперсовую бутылку. С 3х рюмок унесло. Глюки всю ночь были, тревожность. Мож, добавка какая то? Там было написано, я слово не запомнила. Но хреново было п***ц! Хотя мы алкаши со стажем, нас даже перцовка не пронимает. У меня от пузыря даже кошка не окосеет.
Мой совет - переходи на вискарик. А конкретно по вопросу - 1. Сколько ты весишь? Действие бутылки водки на человека весом 60 кг будет отличаться, если человек весит 130 кг, например. 2. Закуска влияет сильно. 3. Состояние твоё перед выпивкой - типа, с горя или с радости пьёшь. 4. Компания тоже влияет. Цель выпивания - побыстрее нажраться и разбежаться или выпить рюмку - поговорить, вспомнить что-то, обсудить вопрос какой.
это много так ты скоро алкашом станеш а потом бомжом завязывай с выпивкой спортом займись в церковь сходи
Наталья З.
Церковь - х.. ня. Нашел что советовать. Итак полстраны в дядю на облаке верят. Мракобесие царит. Пусть науку какую-нибудь лучше читает, языки изучает, на инструменте учится играть.
Смотря куда тебе её вставят в отделении.