Прочее о здоровье и красоте
Бутылка красного вина на одного человека.Много или нет?Что может быть после выпитой за вечер бутылки вина?
До этого человек употреблял алкоголь только в количестве 1-3 бокалов.
Три бокала - это примерно и есть бутылка ( 0,5л) , почему Вас это смутило только сейчас. И смотря какое вино, если сухое или полусладкое и не ежедневно, то не страшно...
Красные вина бывают крепленые 16-20 градусов алк. и сухие - 7-11 градусов. Бутылки 0,7 крепленого вина на одного будет конечно многовато, а сухого - терпимо т. к. немного крепче, чем пиво получается, да и хорошее сухое вино намного полезнее.
Нормально, но зачем так напрягать организм? Ради чего? Рекорд устанавливать?
1 бутылка за вечер? Если вино не крепленое, то ни о чем..
Мария Десинова
Ты че
1 бокал вина (кстати, вино лучше разбавлять водой) вполне достаточно.. .
Чистое вино наносит удар по печени.. . Разбавлять 1:3
1-3 бокала за раз это бутылка и есть.
А может быть: мордобой, милиция, Погоня, любовь, ну или любые другие приключения.
А ещё можно чувствовать себя несчастным.
ну будешь сильно пьяная!
да нормалек- не поллитра водки же.. . не крепленое же вино. там градусов то от силы 12... но голова может поболеть с утреца. Вино главное, чтобы не паленое было - не за 200-300 рублей...
ничего страшного не будет
А он с россии? этот человек? Если да, то 1 бутылка вина - это не о чём! У нас измерения в литрах начинаются, причем водки!
Ерунда какая! тут после пузыря водки спокойно работаю и прекрасно себя чувствую.
В самый раз
нет, это не много, ничего не будет, если нормальная переносимость организмом. ну утром по болеет немного похмельем
Зависит, что за человек.
По сути это 2-3 бутылки пива.
Да одной бутылка за вечер - это норма! Когда был молод -одной бутылки было много, а одной бабы мало! А сейчас одной бутылки мало - одной бабы много!
1 бутылка фигня, а вот 3 - эт дофига и наутро во рту пожар. ток курить не надо
Farida Turdieva
да нет) никакого пожара) Перед сном выпиваешь литр воды и утром всё ок)
Будет счастье .
насколько мощное счастье вычислить оч. тяжело, т. к. оно прямо пропорционально весу человека и обратно пропорционально его возрасту .(возрасту вина разумеется)
Вино если не мешать с прочим не благородным пойлом обратно не полезет, проверенно опытом .