Прочее о здоровье и красоте
реально вечером после 21-00 начинается жор, что делать, чтоб укратить аппетит?
Ставьте рядом с монитором зеркало и любуйтесь щеками, лежащими на плечах.
Наедаться до 21-00, что бы после не лезло...
vozmite chto-nibud nizko kalorijnoe-hlebez...sir s nizkim urovnem zirnosti..kefiru hlebnite..i skoree v postel,chtobi bolshe ne zahotelos...i predstavljaite sebja v shikarnom platje...samuju stroinuju i krasivuju..udachi.
Ох Софи тут все такие.
Попробовать поесть до 21
а я никого не спрашиваю. беру и ем около 12 ночи каждый день
Если вы хотите есть - ложитесь спать)
лечь спать!
Выпить стакан воды.
выпить стакан горячего молока (очень сытно) и спать
выпейте одно сырое яйцо и ложитесь спать..
У меня после 21 часа заканчивается пост, и я могу есть все что угодно и сколько угодно до 5 утра, так вот желудок за день настолько уменьшается в размерах, что съесть я могу только небольшую порцию чего-либо. За 20 дней мусульманского поста Минус 7 кг...
выпить кипяточку и быстро лечь спать, пока желудок не понял, что его обманули)))
поесть:)
Спать ложиться))
пить воду, зелёный чай, сьесть яблоко и т. д.
Самое смешное что сама я ем в данный момент бутерброд....))))))
нужно развести чайную ложку яблочного уксуса на стакан воды и выпить самое главное что бы уксус был настоящим и если есть какие либо проблеммы с желудком то лучше конечно проконсультироваться с врачом но сам по себе яблочный уксус за 30 минут до еды уменьшает аппетит и сжигает жиры