Прочее о здоровье и красоте

Угробил режим сна. Ложусь в 8-10:00 утра, встаю в 17-18:00 вечера. Такой режим будет ближайшие 2 месяца.

Какой вред может причинить мне такой режим сна в ближайшие 2 месяца?
(тихо ржу).... Работа-только ночные смены и так уже почти 20 лет.... Живой и здоровый, а магкотелые которые бояться всего-переезжайте в жёлтые дома.
Аня Кошка
Лучший ответ
Юлия Концевая Работа работой. Но все живые организмы (почти) спят ночью и работают днём. Биоритмы сбивать - себе вред во здоровье. Вы может физически это не ощущаете, но организм слабеет в плане нехватки определённых гормонов, которые вырабатываются ночью.
Переезжай в Америку.
Инга Мозуль
ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
Алеся Бориса
Если сна достаточно, не так важно в какое время дня и ночи он будет
Какой еще вред.?! Миллионы в ночную смену работают так и спят. Единственное неудобство в переходе на др. режим, но когда устал - переход проходит нормально)
Наталия Бимлер
Лично тебе никакого вреда, ты же можешь видеть, воспринимать свой организм как бы со стороны, как он болеет, стареет, значит ты не организм, а типа воспринимающее сознание, Я, в котором все это происходит. А сознание все только воспринимает, но ничем не затрагивается.
когда то такой у меня режим был.. особо в целом на здоровье не повлиял так как это было не долго..
Malika Umarova
Ночной отдых — это не вопрос личного предпочтения. По данным экспертов, достаточный сон важен:
• для физического развития детей и подростков;
• усвоения новой информации;
• поддержания гормонального баланса, влияющего на обмен веществ и вес;
• нормальной работы сердечно-сосудистой системы;
• профилактики болезней.
Недостаток сна приводит к ожирению, депрессии, проблемам с сердцем, диабету и несчастным случаям. Все это показывает, что нужно высыпаться.
Что делать, если вы понимаете, что спите недостаточно?
• Старайтесь каждый день ложиться и вставать в одно и то же время.
• Создайте в спальне подходящие условия: пусть там будет тихо, темно, не слишком тепло или холодно.
• Не смотрите телевизор и не пользуйтесь электронными устройствами, лежа в постели.
• Постарайтесь сделать спальное место удобным.
• Не ешьте много на ночь, избегайте употребления кофеина и алкоголя.
Narine Bagratyan
понимаю братан ( у самого такое... как выходить с этого не знаю.
Внуши что ты сова и успакойся