Прочее о здоровье и красоте
работаю с 9:00 до 18:00, ..
работаю с 9:00 до 18:00 в ГУ, специалистом ...отдела, а с 18:00 до 12:00 ТРЦ в ОК., вроде работа не тяжелая, с бумагами... но страшно устаю, круги под глазами, просто убитая хожу:( , неужели у всех так, кто работает в таком режиме? может бывают какие-то препаратоы, чтобы оставаться активной и бодрой?
фенамин
Вы жертва извращенных лозунгов.
Я вам сочувствую
По 15 часов работаете? ! Совсем с ума сошли...
Это ещё хорошие условия. А вспомните женщин и маленьких детей во время войны, когда работали в 3-4 смены, голодали и ждали похоронки!!!!
Нельзя столько работать. Так можно и 5 лет не протянуть
Ну, как бы это поделикатней… Короче, все тут взрослые… В общем, такой «препарат» должен быть у мужа… Ну, или там «бойфренда» , не суть важно… Симптомы те же, но общий тонус совсем другой...
Бывает - достойная заработная плата. Чтоб на одном месте работать можно было.
Вопрос вне политики, но я и сам такой.
прежде всего человек устает несли приходится работать в психотравмирующей обстановке. тут много работай - мало работай все равно будешь как выжатый лимон. совет - смени работу или тех кто создает нервозную обстановку.
если работа нравится и внешнего раздражителя нет присмотрись к диете на которой скорей всего сидишь. Ложка меда с утра и стакан кефира перед сном несколько придадут сил . Не хватит, присмотритесь к орехам - замечательный способ получит недостающую энергию ( если в меру)
обязательно наведи порядок в личной жизни
если просыпаешься уже усталой и не выспавшейся то присмотрись к своей кровати.. . это очень важно чтобы спать было удобно. если есть возможность посоветуйся с врачем, пусть он поможет выяснить твой цикл сна и смести его на реальное время когда ложишся (разумеется с учетом порядка в личной жизни)
если и это не поможет - займись дыхательными упражнениями с квалифицированным тренером
А лучше просто поменьше напрягайся.
Ну витамины же, а то Вы не знали !
График, конечно, сумасшедший! Если нет возможности от него отказаться, наладьте режим питания и ешьте большей частью энергетическую, растительную пищу. А самое главное - принимайте витамины. Мой совет - натуральные витамины Нутрилайт. от компании Амвей. Пьем уже несколько лет. Семья забыла про болезни даже в самые повальные эпидемии. Чтобы были силы - ацерола С дважды в день по 1-2 штуке, B-комплекс по 1 шт. в день, коэнзим Q10 по 1-2 штуке в день. Успехов и сил ВАм!
Витамины нужно пить регулярно.