Прочее о здоровье и красоте
скажите есле я худею и не ем после 18:00 можно ли есть яблоки после 18:00
подскажите есле знаете
яблоки повышают аппетит! Как и тыква.
Лучше стакан свежего кефира, только без сахара. Или просто холодную воду, тратятся каллории на её согрев до температуры тела.
Можно, но лучше не сладкие
Вот я счас ем!
Яблоки можеш кушать хоть 24 часа в сутки они очень полезны, только одна проблема что от них поднимается апетит.
можно, но ни одно за другим, с промежудком в пять минут... а в пределах разумного, т. к фрукты тоже колорийные..
Можно. даже нужно, есть даже отдельная яблочная диета. Я летом, когда появляются яблоки только ими и питаюсь, где-то по пару кг. в день.
а после яблочка квашенной капустки, помогает худеть, каллории сжигает только в путь)
можно. и кефир пить тоже. Низкокалорийный.
1 кислое яблочко можно, хотя я лично против! Раз не ешь после 6 значит не ешь! Сама так сижу!
Ага. Можно. только лично мне после яблок очень есть хочется. Потому что яблоки дают желудку и всему остальному: переваривать! Переварило яблочко, а сок желудочный еще есть. Лучше что нить что подольше переваривается, но низкокалорийное. Кстати, рекомендуеться не есть за три часа до сна. И если вы ложитесь в три утра, то для вас не есть после 18.00 не актуально.
конечно, можно! они оч полезны! хоть круглосуточно!
я ем, только потом почему-то ещё больше кушать хочется!
немного