Прочее о здоровье и красоте

как поздравить однокласниц на 8 марта

Пусть тюльпаны яркие алеют
И ручьи веселые звенят,
Солнце теплой ласки не жалеет,
Все мечты исполниться спешат!
В этот день волнующий, прекрасный
Только начинается весна!
Пусть мгновенья радости и счастья
Всем в подарок принесет она!

Виолетта Наполова
Лучший ответ
не думала что мальчиков это волнует) )
смотря, как они вас поздравили.... можете подарить по открытке с безделушкой.... или чаепитие им устроить))
цветы, цветы, цветы.. . розы=)
Karinochka Rapinec
Нам в прошлом году дарили чай. Купили "Чайные сокровища Поднебесной" от рязанской чайной фабрики. Там чай в виде шариков, которые в кипятке распускаются в цветок. Вот по три таких цветочка девочкам и подарили. И красиво, и чай просто обалденный!!
Мальчики самый лучший подарок если не знаете чего подарить это цветы мы сваим мальчикам сказали а они тупанули и подарили цветы в горшках есть много вариантов
Блески для губ, мягкие игрушки, флешки для компа, Подвески, серьги, Ну всякие аксесуары, ну или на крайний случай рамки красивые фотоальбомы ...Зеркало красивое ..Опять же зависит от тако на какую сумму расчитывать. . на 100 рублеё или на 400 а мб и больше.. .
Подари блокнот, ручку и всё_)
я всем подругам и маме набрал вкуснющий мармелад Алурэ. Получилось по 67 рублей за баночку, а мармелад просто сказка! И упаковочка вполне подарочная, с рисуночком эйфелевой башни - бантик налепил и всё ок )))
Юлия Белах