Прочее о здоровье и красоте

Если никто не поздравил с днем рождением.,значит никому не нужна.,все забыли про меня..Как пережить эти дни?

Не огорчайся, у каждого свои заботы, может закрутились и забылись Всякое в жизни бывает. Но зато тебя здесь поздравили. И я присоединяюсь к этим поздравлениям, и не только я С Днем Рождения, Виктория. Будьсчастлива!
Anna Krasnos
Лучший ответ
Меня в этом году тоже не поздравили. А у меня юбилей был. Ничего страшного. Обидно конечно. Но, что в жизни не делается все к лучшему. Устройте праздник сама себе. Что-нибудь приятное или что хотели очень давно. Позвоните человеку, который вам приятен и близок. Прогуляйтесь, сходите куда-нибудь. Все у вас будет хорошо!
ну кто вас не поздравил мама с папой поздравили же
Irina Skorobogatova
Поздравляем! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!

Желаем в День рожденья от души
Тепла, удачи, неба голубого,
Улыбок, солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого!
Ольга Ковтун
Виктория, поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам всего самого наилучшего, что есть в этом мире. И хороших друзей в будущем.
Наталья Валерьевна спасибо большое
С Днем рождения! Желаю стать здесь "Искусственным Интеллектом"!
Arina Frolova
С прошедшим Днем Рождения!!!!
Polina Love
С достоинством:
обижаться не надо ни на кого, проще простить. И сделать выводы на будущее для себя.
ПРОЗДРАВЛЯЮ ВИКА ! ))))
ЩЕЛМЕ И БЕЩЕЛЬМЕ тебе ЖиЛаЮ ))))
Марина И
Милая девушка! Поздравляю Вас с Днем рождения! Одиночество - это не приятно, конечно, но дает повод к размышлению! Значит нет настоящих отношений ни с кем из потенциальных поздравителей, Вас это тоже не обязывает в будущем! Самое главное, это такая мелочь, по сравнению с тем, что происходит (не дай Бог! ) со многими льдьми в жизни, ведь все относительно, так, что не вешать нос!!!!
Вика, с днем варения!! ! Здоровья, счастья, настоящих и преданных друзей!