Прочее о здоровье и красоте

больная жена никому не нужна!

" больная жена никому не нужна!" - Это правильно или нет? У моей подруги физическое увечье! - Она не виновата но после операций - вся в шрамах! У нее комплекс что не выйдет она замуж! У нее истерика паника, как помочь успокоить!?
Akkenzhe Ahmet
К сожалению, как и больной муж.
Анастасия Kашапова
Лучший ответ
Я - мужик, и не вижу ничего отталкивающего в шрамах. И, уверяю вас, большинство нормальных мужиков - считают именно так. А те, кого отталкивают шрамы - это просто пидарасы. Так подруге и скажите. Надеюсь, она не очень расстроится, если ее муж не будет пидарасом.
Елена Гладушко
Больная и со шрамами--это разные вещи. Пусть не истерит, замуж берут человека, а не кожу.
Настоящий мужик ищет не в шрамах, а в душе.
Айман Хасенова
Да, никому. Вот у меня у знакомого жена паролизована, дак он другую нашел. И прямо у нее на глазах изменял, водил свою любовницу прямо в эту квартиру, где они жили. А квартира друхкомнатная - в одной комнате жена больная лежала, а в другой он с любовницей т*ахался
Анна Ким(Леонтьева) это же не говорит что норма скорее исключение я например могу другой пример показать где жена на инвалидной коляске а муж красавец и здоров и никого ему не надо если и заходит разговор то ой я Любушке то купил я Любушке это купил что бы ей удобней было забеременела он вообще завелся не хочу говорит что бы ты умерла не нужен ребенок а она оставила думали мужик умом тронется пока Люба родит но все обошлось а таких козлов о котором пишите и со здоровыми женами полно
Если все дело только в шрамах, то в наше время от них легко и не дорого можно избавиться, обратитесь к пластическому хирургу, да даже у обычного хирурга можно получить подобную консультацию.
Половина здоровых женщин не замужем
Светлана Ля-Ля
Вряд ли нынешние жонихи абсолютно здоровы Почитайте в сети, на какие фантазии они способны, чтобы только не забрали в армию. Их тоже можно понять - в армию никто не хочет, но так ли диагнозы молодых человеков несущественны? У каждого второго - проблемы с ЖКТ, которые они щедро поливают пивом и еще чем покрепче, с психикой у многих несложившиеся отношения.. . Тем более, что после 35 они подвержены риску серьезных сердечно-сосудистых заболеваний. Так что, выбирая себе няньку (простите, жену) , они нацелены на то, чтобы за ними сюсюкали, а не женщину для заботы именно о ней. А все их разговоры о том, как они любят и будут на руках носить - так это ж нематериальные активы для залога их светлого будущего.
а что тут сказать?! давно известно: не родись красивой, а родись счастливой... сколько красоток помотаются в молодости, а замуж почему-то никто и не берет. вроде всем девки хороши, не глупы и домовиты, мужики заглядываются, а толку ноль... а бывает мышечка серенькая, а находится ей парень хороший, пару деток родят и мышка расцветает на глазах и счастьем глаза лучатся. подружка пусть общаться учится, чтоб интересной быть, с изюминкой, харизмой. к таким люди тянутся. увлечение пусть себе найдет по душе, тогда и отвлечется сама и единомышленников встретит мужского рода. красота это замечательно, но красивых гораздо меньше, чем просто замужних))))) выше нос, слезы лить переставайте и все будет хорошо))))
Меньше думать о плохом. Жизнь прекрасна!
Сводить её к хорошему психологу) А вообще... всё это ерунда, посмотрите передачи, там женщины выходят замуж даже после того как на них кислоту облили!!!