Прочее о здоровье и красоте

Моя кровь никому не нужна!

Моя кровь никому не приживется.

Сказали,что я не могу быть донором,потому что моя кровь никому не подходит. Что это значит,почему так бывает?
я не была беременная, не болела гепатитом,у меня 2 группа,резус не знаю...
нет хронических заболеваний....мама постоянно кровь сдает,а мне сказали,что есть такие люди,чья кровь никому не нужна,я плохо поняла,но типо невосприимчивость эритроцитов...есть люди,у кого только плазму берут,а у меня вообще ничего не нужно!
Milena Fedotova
Попробуйте прийти сдать в другой день. Может попадется другой врач. Вам видимо что-то не так объяснили, потому что это какая-то чушь. Возможно показатели крови у вас не подходят. Сдайте общий анализ, может что-то ясно станет.
Юлия
Лучший ответ
ну и что? Не нужна так не нунжа! Есть очень много других способов, как помогать людям и это в принципе хорошо, что у тебя есть такое человечное стремление, побольше бы таких людей! Удачи !
Elena Шейпинг
Вам глупость сказали. Так не бывает, любая кровь хорошая и всегда нужна.
А в чем дело, в том что не можешь заработать на своей крови, или зачем тебе это нужно?
Guzel Juzembeyli
да уж. вот ты никчёмная и бесполезная....
Diana Bizhanova
2 положительная самая распространенная
даже как то жалко тебя стало ни кому твоя кровь не нужна (
блииииин, ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!!!! ваще!! ! я упала!))))) )
НАЙДИ ВАМПИРА И СДАЙ ЕМУ)) ) они и побогаче нашего гос-ва:)))
По поводу что такое kell:
KELL - это антиген, который присутсвует или не присутствует на поверхности эритроцитов (эритроциты - красная кровь). Проще говоря, присутствует или не присутствует в крови, также как резус антиген. Антигены KELL стоят на втором месте после антигенов РЕЗУС (D-антиген).
На станции переливания крови всем донорам определяется как резус, так и наличие антигена KELL. Доноры с KELL+ кровь не сдают, только плазму или клетки крови.
Cristina Chitie