Прочее о здоровье и красоте

Вот,что делать,если тебе исполняется 30,ты старая и никому не нужная,зачем тогда за собой следить,если молодых хотят?

Следить за собой безусловно нужно, но без фанатизма. И с чего вы взяли, что нравятся только "молодые",наоборот женщина к 30 приобретает ту спокойную красоту и элегантность которой так не хватает у "молодых". А если женщина из кожи вон лезет пытаясь выглядеть намного моложе чем есть на самом деле выглядит это карикатурно и нелепо.
Ольга Колмакова
Лучший ответ
рассмешила :)))))))))))))))
Татьяна Ларина
В 30 Вы -старая? Значит поделом Вам!
Для меня 30летние - дети. :)
если вы себя уважаете то следить надо
Ирина Буторина
мне за 40 а молодых - полно! Важно, сколько денег у тебя!! ! Моську поправить - легко, фигуру - то же! Да на тебя как мухи липнуть будут!! ! И липнут, в глаза, как бездомные собаки смотрят!!!!
Люба Шекмар
А в возрасте ли дело с такими вот мыслями, а?)))))
Нужно следить за собой вне зависимости от того, нужны ли кому-то или нет. Это нужно в первую очередь для себя.
А каково тогда женщинам, которые в 80 лет чувствуют себя 20-летними?
Мне 35.А от мужиков отбоя нету!! ! Может ты следить за собой не умеешь?
Вот уж действительно глупости и заниженная самооценка! В тридцать женщина только начинает раскрываться в полной красе. Всё, что было до этого - репетиции! :)))
ну вообще-то мужики тоже стареют... или вы хотите всю жизнь только мальцам нравиться?
Ты очень ошибаешся
Anush Avetisyan
Дура ты старая! ..извини за грубость! В 30 всё только начинается! А никому не нужная потому, что настрой у тебя НЕНУЖНЫЙ! Приди в себя, займись собой! Вот балда, ей Богу, балда и есть!
Проблема не в уходе за собой, а глубже. просто любимый человек давно не говорил какая вы красивая, любимая и желанная! Мужчины не забывайте делать комплименты!
Masha Belyanina
Мне вот 24, я тоже себя старой ощущаю, как посмотрю что всем 21 летних подавай
поднять голову высоко, привести себя в порядок и жить дальше!!! на зависть всем.
***mira E** ***
в 30 ЛЕТ ВЫ СТАРАЯ? ? Вы ошибаетсь. А следить за собой нужно для того что бы быть красивой и нравится впервую очередь самой себе. Да и выглядеть будете на 25=)