хотя и в 20 не нужна была
детей считаю поздненько уже, их растить же
зрение падает близорукая
есть хрони
что делать к чему стремиться что вспомнить потом?
Прочее о здоровье и красоте
я уже стара и никому не нужна в 30
Занимайся тем, что тебе интересно. Вокруг мужиков мир не вертится.
Да
давай вместе бухать)
Чего это вы разнылись, имея доступ в интернет? О сайтах знакомств слышали? Недавно 78-летнего соседа свёл с 61-летней тёткой: пока живут!
Валентина J
Н-да.. Там анкету никто не читает и она наыиг никому не нужна- анкета в смысле. Сообщения сразу: "ты ко мне или я к тебе" и это ещё хорошее! Или, даже если нормально всё, первая встреча и такое ощущение, что человек просто так глянул (бывает, даже дала/не дала проверил) и пошел дальше он еще сегодня - завтра с 10-ю встретится
Мария Для Всех Хорошая
тоже что и в реале всем нужны молодые и стройные с накаыенными губами
А я в 30 ух как молод.
Напиши президенту, он вчерась за малоимущих слово молвил.
к здоровью стремиться - и к физическому и психическому и к духовному, спортом заняться, карьерой (чтоб денег зарабатывать больше), в Церковь ходить - и всё наладится в жизни
30 лет это только начало
да, вот и нет, ты многим нужна. И детям своим не рожденным. Просто депресуха навалила на тебя.
Мария Для Всех Хорошая
не первый год
пройдёт)
Моли Бога о том что бы умереть как можно раньше.
Я так делаю
Мария Для Всех Хорошая
вы психически не здоровы, я жить хочу
В 30 стара?! Да ты в расцвете! Мне без полгода 30 и я на пике своей привлекательности!
Вкладывай в себя, пока не обременена ничем. Денег не хватает, действуй, пробуй найти работу с более высокой зп. Ну, серьезно. Нытье в этой жизни никому еще не помогло.
Найдёте мужа, который поможет накопить на лазерную коррекцию. И детей растить будете вместе.
Мария Для Всех Хорошая
ее не всем делают до опрел лет и если нет прогрессии
Да вы обалдели! В 30 лет самое время заводить детей, да и в 40 при современной медицине еще не поздно. Другое дело финансы. Ну есть стимул поправить ближайшие год-два свое финансовое положение и взяться за дело. Хватит зацикливаться на себе. У всех разные судьбы. Ну не получиться с дитем, живите в удовольствие, путешествуйте, найдите хобби, знакомьтесь с интересными людьми, вступайте в клубы.
Мария Для Всех Хорошая
проблема в том, что я всех боюсь прав своих не знаю.. только обязанности
Живи в кайф
хм. А я думал, что накоплю денег до 30-ти и только тогда жизнь начнётся... Думаю, намёк понятен;) Совет - чтобы хватало денег - помогает свой огород. Чем меньше денег уходит на еду, тем больше остаётся)
Айнара Хоседиясова
вам, девушкам, наоборот проще от природы. Подмигнула кому надо и он твой) А если ещё и активность девушка сама начинает проявлять - да мужик от тебя без ума будет. Главное сделай лицо по-приятнее, причесон, тосё... ) Выбрала себе кандидата и вперёд, приглашай куда, хотя бы просто прогуляться, развеяться, пообщаться. Хватает свободных и таких же одиноких)
пол страны так живёт, полюби для начала себя, чтоб другие смогли полюбить тебя
Айнара Хоседиясова
в разных позах полюбить :)))