Прочее о здоровье и красоте

Мама говорит мне что больные люди никому не нужны. Вы как считаете?

Мама говорит мне что больные люди никому не нужны. Я думаю что я согласна с ней. А вы как считаете правильно говорят что больные люди нужны только родственникам?
Да, так и есть
Наталья Фисенко
Лучший ответ
Если вы имеете ввиду инвалидность, то она бывает разной.Если человек может о себе сам заботиться в бытовом смысле, то и семья может сложиться.С таким же примерно, как и он сам
Диляра Хасаншина Я психически не здорова. Не могу готовить, работать, заниматься сексом так как боюсь беременности что родиться ребенок такой же. У меня нет концентрации в голове, и усидчивости как у всех. А с виду была красивая девочка. Многим нравилась. С виду обычная болезни во сне никто не замечал. Смог бы со мной жить парень и все делать сам если б любил?
Да бог с вами... Врачам они очень нужны... Такой источник дохода...
Они ни кому не нужны,и ты и твоя мама то же не нужныни кому,иначе бы люди не вели войны,а делали бы крутые больницы и лечили людей
Nazeka ***
Верона Кравченко Между прочим, могли бы даже и войны с медициной совмещать
Фашисты в ВОВ хотя бы пытались развивать медицину
Ну как мама твоя заболеет, не обращай на неё внимания не помогай и скажи что она тебя научила тому, что больные люди ни кому не нужны
Ольга Бухарева
Диляра Хасаншина Ну я же родственница я могу помочь она говорит про чужих людей
На эту тему давно ведутся споры в мире, везде.
Больные люди действительно отнимают время у соцслужб, они требуют пристальной опеки, и на них страны, где живут порядочные умные люди, отпускают очень большие потоки денег на их содержание, лекарства, и на все что с этим понятием связано.
Одни страны голосуют за аутоназию, другие - против.
Против почему? Нет, тяжело больных им не жаль. Но если внедрить аутоназию повсюду, то вопрос о развитии медицины лопнет как мыльный пузырь. То есть станут не нужными больницы, фармпромышленность опустеет и затем встанет полностью, а производство таблеток и ампул это самый доходный бизнес во всем мире.
Фарм-мафия включает в себя наиболее влиятельных людей мира ...... думаете они просто так откажутся от денег? Смешно.
Мы давно живем в мире паразитов, поскольку сегодня идет общемировая зачистка населения планеты - от худших народов к самым лучшим. Планета задохнулась от миллиардов, её давно нужно было спасать.
А кого можно считать лучшими?
Я не стану озвучивать свои мысли из-за соображений этики, но если вы умны, то вы и сами догадаетесь что определенно речь идет не про русских.
они и родственникам не нужны. это ярмо, тягарь. и родня мечтает избавиться от такой тяготы
?? ?
мама про вас так говорит?
Ирина Наумова
Диляра Хасаншина Джикeль, она говорит что парню больной ты была бы не нужна даже еслиб любил. Просто со мной хотел быть парень в 13 лет. Я ему отказала. Мне не нужны были отношения потому что я была ребенком. Потом я вырасла и пожалела. Я очень красивая внешне. Но повзрослев я оказалась психически больна. И мне мама сказала еслиб он узнал что психически больна он не стал бы с тобой. Я не могу готовить, работать, и сексом заниматься вообще не хочу и боюсь таккак дети могут родиться больными. У меня нет концентрации в голове и усидчивости как у других. Думаете он бы не стал бы продолжать со мной отношения? Просто мне обидно что я не стала с ним тогда. Из всех парней он был самый нормальный хороший и состоятельный.А моя однокласница согласилась и все у нее хорошо. Мне надо было первее ответить.
Звучит ужасно, но так и есть...
Elena Baranova
и родственикам не нужны
не факт
Да люди вообще никому не нужны))
Как и качественно выполненная работа почти что никого не интересует
Кругом эгоизм
Katerina Sargsyan
ну вообще, если ты состоишь в отношениях и парень который тебя любит, узнал про то что ты больна, он за тобой будет ухаживать, он будет всегда с тобой рядом, потому что любит тебя (а если он козел то естесно ьакого не будет). и опять же, друзья, близкие знакомые, ты им тоже будешь нужна. так что не переживай, даже некоторые родственники не так интересуются жизнью больного, как его друзья и вторая половинка. но если ты полностью одинок, то равнодушное отношение со стороны родственников никуда не дененется, а вот поддержки со стороны друзей, близких людей и второй половинки ты будешь лишён.
короче, вот моя позиция
Диляра Хасаншина она говорит что парню больной ты была бы не нужна даже еслиб любил. Просто со мной хотел быть парень в 13 лет. Я ему отказала. Мне не нужны были отношения потому что я была ребенком. Потом я вырасла и пожалела. Я очень красивая внешне. Но повзрослев я оказалась психически больна. И мне мама сказала еслиб он узнал что психически больна он не стал бы с тобой. Я не могу готовить, работать, и сексом заниматься вообще не хочу и боюсь таа каа дети могут родиться больными. У меня нет концентрации в голове и усидчивости как у других. Думаете он бы не стал бы продолжать со мной отношения. Просто мне обидно что я не стала с ним тогда. Из всех парней он был самый нормальный хороший и состоятельный.А моя однокласница согласилась и все у нее хорошо. Мне надо было первее согласиться.ю