Потому, что с возрастом метаболизм (обмен веществ) в организме человека замедляется и откладывается жирок. Надо давать телу физнагрузку:
прогулки, гимнатика, плавание и правильное питание.
Прочее о здоровье и красоте
Почему с течением жизни приходит не только опыт, но и никому не нужные килограммы?
Этим хотябы можно оправдать конечность жизни. Корпус корабля обрастает ракушками, плывёт всё медленнее, ватерлиния всё выше, и в итоге ему начинает хотеться на дно.
Вешу как и 20 лет назад, мне 39 лет. Если приходят ненужные килограммы, то вы их не пускайте!
Потому что становимся менее подвижными...
Галочка, мне 40 лет. вес-58 кг, рост-170см. попробуйте уменьшить порции на половину и уберите соль. бывает, что это не лишний вес, а внутренние отеки..
Не у всех. Я имею ввиду килогра
Потому что с возрастом замедляется скорость обмена веществ-если хотите оставаться стройными, то придётся обязательно снижать калорийность рациона.
Хочешь кушать?
Съешь яблочко!

Может быть, поможет7
:-) :-) :-)
Съешь яблочко!

Может быть, поможет7
:-) :-) :-)
это подушка безопасности! смягчает удары судьбы
Может, опыт в килограммах измеряется?
Ой, какая я умная и опытная....
если они приходят, значит они кому-то нужны.. . быть может с приходом опыта вы заедаете свои негативные эмоции?
Потому, что меньше двигаемся, больше ленимся и, наверное, больше кушаем. С возрастом количество калорий нужно сокращать, а количество времени для занятия спортом увеличивать.
Удачи!
Если бы опыт был сразу - килограммов бы не было)
надо прсто следить за собой.. .