Прочее о здоровье и красоте

Хочу подарить жене на 8 марта эпилятор. Кто что посоветует?

Главные критерии - чтоб система обезболивания была (охлаждение что ли), чтоб подходил для всех участков тела, ну и чтоб брил хорошо.
Браун! Не меньше чем 9 модель. Там уже полный фарш. И охлаждение, дергает хорошо, в душе и под водой с ним можно, с подсветкой и тд.

Я брала браун 9 осенью, Стоил он тогда 10.000 рублей, но он стоит этих денег!

Помоему есть уже более свежие модели, точно про них не скажу, возможно ещё че придумали)
Виктория Яцкевич
Лучший ответ
Лучше вибратор подари
Эпилятор женщина должна выбирать сама - чтоб в руке удобно было держать, по дизайну нравился, насадки нужные были и т. п.
Не стоит делать такой подарок.
Arailim Akilbekova
Типа намек, что она волосатая? Мудь мужиком, подари золото.
Наталья *******
от него у неё проблемы будут в виде вросших волос
Айшат Шопанова
Эпилятор не бреет, а выдирает волоски. Обезболивания там нет.
Купите воскоплав и воск лучше - тоже самое, но в несколько раз меньше боли и меньше по времени занимает.
Это в отместку за пену для бритья?:)))
Zz
Zzluka
Алина Савина Отличный ответ! =) Жизненно
не советую подобное женщине дарить. парень правильно написал, типа намёк что она слишком волосатая. обидеть её хочешь? она этого не покажет конечно, но осадок будет и комплексовать начнёт. ониж мнительные и почти всё воспринимают как намёк на что-либо.
лучше ченить из парфюма подари. или украшение какое-нибудь.
Ольга Гостева
Устинья Захарова Думаю, когда ты десять лет с женой прожил и она сама говорит, что хотела бы эпилятор, то никакого дурного намека в этом нет
кольцо подари лучше ну или кулон
Зоя Роменская
Если она на самом деле хочет эпилятор, тогда она будет рада такому подарку. У меня эпилятору фирмы Браун уже лет 10- ни разу не пожалела о том, что купила.
Браун! и только браун. Количество пинцетов самое оптимальное - 40. Меньше нет смысла. Покупала лет 10 назад Braun Silk-epil, не помню какая именно модель. по сей день ничего лучше нет :)
конечно не мое дело, но не советую это дарить... не на этот праздник точно.
Olgapasternak
Абонемент в салон красоты, Пусть там эпиляцию делает