Прочее о здоровье и красоте

Как вы думаете насколько удобны тапочки, представленные на этом фото. Я хочу подарить такие же своей девушке.

Дизайн мне очень нравится. Я люблю вьетнамки и хожу с удовольствием в них - но летом -а не зимой. Летом, в жару - в них везде очень хорошо, не только на пляже. . А зимой в них хорошо - токо в бассейне - парилке. У меня много такого типа - на толстой подошве, разных цветов. А удобство - это сложно без примерки . Они должны быть не тяжелыми. Иногда бывают на толстой подошве тяжелые. Но толстая подошва - это очень хорошо. На вид подошва не твердая. Это тоже важно. В идеале, что бы еще и пружинили слегка.. Еще между пальцами - перепонка должна быть мягкой и не толстой - не грубой. Есть еще секрет - величина и размер верхних перепонок . Они не должны быть слишком маленькими или слишком большими. Поэтому удобны ли они сказать трудно - нужна примерка. Но дизайн отличный и такие, на толстой подошве могут быть очень удобные. Часто так и есть.
Марина Наговицына
Лучший ответ
Примерно 150 рублей!
Ха-ха-ха! На троечку, максимум...
Смирнова Вера
Как-то не по сезону подарок.
Анель Кембаева
Других идей нет? Как-то не очень приятно в подарок тапки принимать.
Ирина Денисова
Лично я такой фасон, через палец, не люблю. И дома их носить плохо, только на пляж.
Надежда S Ну почему же дома плохо носить?
В принципе можно и дома.
На 9
тапочки не дарая
Zarina Sarsengalieva
Хорошие тапочки. Размером не ошибитесь. Лучше чуть больше, чем наоборот.
К:
Кактус :о
о боже, ну не дарят тапочки!!!! Это подарки для покойников!!!!
может они и удобные, но смотрятся ужасно
Отличные тапочки . Имеется платформа, думаю в них будет удобно . Для лета в самый раз можно так же и дома, тем болеем когда жарко дома, тапочки особо не любят одевать, а эти в самый раз) дари думаю ей понравится цвет бери нейтральный черный или белый, бежевый . если конечно она не фанатка розового .
Kristin Mart
Надежда S Кстати как вы думаете с какой одеждой какого цвета будут лучше всего смотреться вот эти тапочки
Десять десятибалльных шкал из десяти десятибалльных шкал!
ужасный фасон