Прочее о здоровье и красоте

Мы создали вечерний образ,ну попытались)) первый раз:) Но еще нужно его представить, как можно составить речь? фото вн.

это можно назвать курсовой, которую нужно представить и защитить.. Модель будт дифилировать, при этом нужна на речь на минут 5
N@r@ N@rochk@
да мне тоже показалось что вид не вечернй совсем, платье как у школьницы на 1 сентября ( Нужно было платье более элегантное

Ну может что то возьемете отсюда:
На вечерний образ спрос с каждым годом возрастает, и уже сейчас, казалось бы, обычный поход в ресторан, клуб, на день рождения, корпоративы, балы и карнавалы превращается в прекрасное приключение, в котором сегодня Вы нежная и терпеливая Ассоль, а завтра вдруг ...Екатерина Вторая.. . Смена обстановки, изменение внешности, вхождение в другой образ - все это приобретает некий смысл, погружая нас в мир сказок и приключений. Вот где есть разгуляться фантазии!! !

Мы с гордостью представляем восхитительный вечерний наряд, в котором любая девушка и женщина может почувствовать себя обворожительной, несравненной, сексуальной. Хотите покорить присутствующих красотой и грацией? Ничто так не подчеркнет Ваши достоинства, как грамотно выбранное вечернее платье на все случаи жизни. Достойный наряд, это как хорошая оправа для дорогого бриллианта – только в ней камень засверкает всеми своими гранями и предстанет во всей красе. Поэтому к выбору платья на вечер стоит отнестись ответственно и лучше начать выбирать заранее.

Прическа, которую мы представляем приносят лишь удовольствие для глаз окружающих и их обворожительных моделей, она простая по созданию и интригующая по силуэту, а главное – стойкая, удобная и практичная. Такая прическа будет привлекает восторженные взгляды и не станет отвлекать чудесную леди от незабываемого события.
Людмила Лелекач
Лучший ответ
N@r@ N@rochk@ просто мы этого никогда не делали...
и ту прическу вообще первый раз пробывали, да и платья шикарного взять негде....нужно было искать хотя бы где-то...
это не вечерний образ. слишком короткое платье и светлые колготки. уже 2 ошибки. про туфли и прическу вообще отдельный разговор.
N@r@ N@rochk@ я попросила не критиковать, а помочь с речью!
Есди учесть, что прическу делал человек, которой в жизни этого не делал, я считаю то нормльным!
Ключевые слова, на мой субъективный взгляд, - незнакомка, загадочность, таинственность, влечение.
Модель и речь - это несовместимо! :-)
Svetlana Chernukho