Прочее о здоровье и красоте
Что делать если я ненавижу себя и свою внешность и хочу убедиться что я настоящая девушка?
Дело в том, что я очень мужиковатая девушка внешне, мне иногда хочется назвать себя недобабой. У меня почти нет груди, широкие плечи, широкая талия, кадык сильно выпирает как у мужика, брови как у Брежнева, хотя выщипываю. Так же проблемы по женски: всякие кисты и частые задержки к. д. от 10 дней до месяца. Я не знаю мне даже макияж не помагает не причёска, я всёравно на мужика похожа, если накрашусь. Я пью разные таблетки травы по восстановлению цикла, но мне ничего не помогает уже как два года. Я не знаю как быть, что мне делать?
Смириться (либо пластическая операция)
Просто надо привыкать, не обращать внимание на внешность.
посмотреть на собчак
Может быть обратиться к психологу, чтобы назначил антидепресанты, или что-то седативное, видимо очень много переживаний по здоровью. Я смотрю врачей - блогеров, они советуют хорошо высыпаться и наладить питание, для хорошего самочувствия. А вот "кадык" это не страшно и у некоторых бывает выступ гортани, да и почему вы с врачами не беседуете, а тут спросили? Вы же кому-то написали, что у вас "щитовидка" что врачи говорят, то и делайте, с таким набором проблем трудно даже врачам ( всё связано в организме, и пока они найдут - в чем причина, может потребоваться много времени) и тут вам вряд-ли посоветуют волшебную таблетку. Хотя ещё есть версия - обратиться в церковь, тоже такое могут тут посоветовать. Может быть нужно немного развлечься, прогулки, спорт, позитивный настрой? Узнайте у врачей, что вам можно делать, проконсультируйтесь у кардиолога перед занятиями спортом. А брежневские брови сейчас в тренде, не надо их выщипывать сильно, потом могут вообще перестать расти.
Физические недостатки не являются препятствием для создания семьи. Замуж выходят все: лысые, хромые, горбатые, с прыщами, с усами ...Каждая женщина излучает флюиды, которые притягивают мужчин. Но если были стрессы, то флюиды становятся пассивными, а женщина – одинокой.
С помощь сеансов гипноза, можно стереть из памяти всё негативное и мужчины будут настойчиво ухаживать за женщиной, на которую не обращали внимание. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.

Такие очень даже нравится некоторым..
Если у тебя кадык - ты мужик. Точка.
Могу объяснить как научиться контролировать поток мыслей. Если вы начнете их улавливать и не соглашаться с ними, анализировать приходящую мысль, то они будут заменяться на другие. Мозг это приёмник и мысли приходят из вне. Я объясню практику, она не сложна, но потребуется время чтобы начались результаты. Вы начнете меняться, вы можете стать человеком с другим мышлением, и многое даже во внешности может поменяться, а вы пробовали мимику лица делать, через месяц результат. Если согласны научиться контролировать мысли, завтра напишу, а сейчас спать, доброй ночи!
Блииин, завидую тебе, я просто мечтаю о такой внешности. (((Как по мне-это очень круто.
Так же проблемы по женски: всякие кисты и частые задержки к. д. от 10 дней до месяца.
я могу помочь с этим....
а остальное= твое дело
ты мечта так то.... я нашел....
я могу помочь с этим....
а остальное= твое дело
ты мечта так то.... я нашел....
Скинь фотку