Прочее о здоровье и красоте

Что делать если я ненавижу себя и свою внешность и хочу убедиться что я настоящая девушка?

Дело в том, что я очень мужиковатая девушка внешне, мне иногда хочется назвать себя недобабой. У меня почти нет груди, широкие плечи, широкая талия, кадык сильно выпирает как у мужика, брови как у Брежнева, хотя выщипываю. Так же проблемы по женски: всякие кисты и частые задержки к. д. от 10 дней до месяца. Я не знаю мне даже макияж не помагает не причёска, я всёравно на мужика похожа, если накрашусь. Я пью разные таблетки травы по восстановлению цикла, но мне ничего не помогает уже как два года. Я не знаю как быть, что мне делать?
Смириться (либо пластическая операция)
Рыскыгул Бегматова
Лучший ответ
Просто надо привыкать, не обращать внимание на внешность.
Зоя Черноярова
посмотреть на собчак
Юля Урахчина
Может быть обратиться к психологу, чтобы назначил антидепресанты, или что-то седативное, видимо очень много переживаний по здоровью. Я смотрю врачей - блогеров, они советуют хорошо высыпаться и наладить питание, для хорошего самочувствия. А вот "кадык" это не страшно и у некоторых бывает выступ гортани, да и почему вы с врачами не беседуете, а тут спросили? Вы же кому-то написали, что у вас "щитовидка" что врачи говорят, то и делайте, с таким набором проблем трудно даже врачам ( всё связано в организме, и пока они найдут - в чем причина, может потребоваться много времени) и тут вам вряд-ли посоветуют волшебную таблетку. Хотя ещё есть версия - обратиться в церковь, тоже такое могут тут посоветовать. Может быть нужно немного развлечься, прогулки, спорт, позитивный настрой? Узнайте у врачей, что вам можно делать, проконсультируйтесь у кардиолога перед занятиями спортом. А брежневские брови сейчас в тренде, не надо их выщипывать сильно, потом могут вообще перестать расти.
Физические недостатки не являются препятствием для создания семьи. Замуж выходят все: лысые, хромые, горбатые, с прыщами, с усами ...Каждая женщина излучает флюиды, которые притягивают мужчин. Но если были стрессы, то флюиды становятся пассивными, а женщина – одинокой.
С помощь сеансов гипноза, можно стереть из памяти всё негативное и мужчины будут настойчиво ухаживать за женщиной, на которую не обращали внимание. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.

!!!~Katya~!!! .
Такие очень даже нравится некоторым..
Если у тебя кадык - ты мужик. Точка.
Юлия Зуева
Могу объяснить как научиться контролировать поток мыслей. Если вы начнете их улавливать и не соглашаться с ними, анализировать приходящую мысль, то они будут заменяться на другие. Мозг это приёмник и мысли приходят из вне. Я объясню практику, она не сложна, но потребуется время чтобы начались результаты. Вы начнете меняться, вы можете стать человеком с другим мышлением, и многое даже во внешности может поменяться, а вы пробовали мимику лица делать, через месяц результат. Если согласны научиться контролировать мысли, завтра напишу, а сейчас спать, доброй ночи!
Блииин, завидую тебе, я просто мечтаю о такой внешности. (((Как по мне-это очень круто.
Так же проблемы по женски: всякие кисты и частые задержки к. д. от 10 дней до месяца.

я могу помочь с этим....

а остальное= твое дело

ты мечта так то.... я нашел....
Yana Мadalieva
Скинь фотку