Прочее о здоровье и красоте
Что делать если я ненавижу свой нос?
Я из небогатой семьи, поэтому даже если я после школы пойду работать, то я не смогу скопить на ринопластику, да и общий наркоз мне вводить нельзя по медицинским показаниям. Мой нос ужасен. Дело в том, что по ширине он вроде нормальный, но подвох в том что у меня огромный кончик носа, а ноздри настолько малы что они сливаются с кончиком носа и кажется что у меня нет ноздрей но зато есть огромный кончик носа. Из-за этого мой нос уродливый. Что делать?
копить на ринопластику
исправлено: ничего не поделаешь, со временем нос станет только больше
Воспользуйся секатором.
Что природа дала то и красиво
смириться, что есть то есть
если долго ненавидеть свой нос
то свой нос будет ненавидеть тебя...
После школы сразу замуж, несколько детей и тогда на нос тебе будет плевать, у тебя будет много других забот.
Ну что вы девушка так переживаете? Поверьте еще выправится вы ведь растете. Еще первой красавицей будете!
Научно обоснованные рекомендации - по фото (ню).
Ваше отношение к носу -это отговорка и попытка побега от себя. Вы думаете, что то, как складывается жизнь -вина носа. Нет, тут Вы ошибаетесь. Возьмите ответственность на себя и полюбите, прмите себя! Каждый прекрасен и даже самые красивые не могут нравится всем!
Даже если сделаете ринопластику, найдете еще у чему придраться
Да не парься. Может как раз-таки именно по этому самому носу тебя и найдёт твой будущий муж))
Старайтесь любить себя такой, какая вы есть. Все люди разные, уродство и красота-понятия относительные. Возможно у вас навязчивая мысль быть похожей на кого-то, не стоит на этом зацикливаться. Самый привлекательный человек - это уверенный в себе.
Вряд ли нос сильно уродует внешность.
фото скинь
Делала пластику носа, давно хотела изменить его форму, но боялась. Наконец-то летом набралась мужества и решилась. Врача выбрала по рекомендации и не пожалела. Замечательный пластический хирург Малахов Александр Андреевич так все аккуратно и эстетически правильно сделал, что все мои знакомые поражены, все очень естественно выглядит, как вроде бы родилась с таким носиком.
Подойди к любому кавказцу и назови его пидором. И некрасивый нос станет не единственной проблемой