Прочее о здоровье и красоте
Хочу быть красавицей, как фотомодель с обложки журнала, хочу идеальную внешность! не хочу жить! Я урод!
почему я ростом не вышла, и у меня такая маленькая грудь, а нос большой.! Трагедия всей жизни! Мужчина, которого я люблю до умопомрачения в упор меня не видит, как мне жить? А недавно я видела его с такой красоткой, сразу видно, что он ей пофиг. Где справедливость????
Не ты первая, не ты последняя. Не заморачивайся походу...
Врешь ты все. Раз нос большой - должны замечатьПосмотри н Меркель, Тетчер, королев Английских, на нашу Екатерину Великую - тоже уроды, но всемирно известные. А Барбара Стрейзанд - я молчу вообще, а Лия Ахиджакова?! ! А Дарья Донцова?! ! При чем тут внешность, если внутри нее нет личности, а один завистливый, злобный и непродуктивный комлпекс?! Буратино - и тот построил свое счастье, а ты тут на истерики закатываешь о своей никчемности. Хочу жить, не хочу жить.. . Гордиться собой - вот в чем сила, а хаять себя и угрожать чужим дядям и тетям - это похуже минус, чем нос или сиськи не того размера
полюби себя и другие полюбят тебя.
Дождись, пока он окончательно станет ей пофиг и подберешь его как мокрого щенка.
справедливости не бывает. кто то говорил такой "умный",что каждый человек, будь тот урод или кто-либо, для чего то создан. Все должны продолжать жить, несмотря ни на что. И от меня: пошли всех в ж? %пу нафиг, если кто то считает тебя уродом или хуже, докажи всем что ты не такой (ая) как все эти придурки! мдя...
Как говорится: "Каждой твари по паре" и "Ни один человек не стоит твоих слез, а тот, кто стоит - не заставит тебя плакать! "
Если столько желаний- Борись, добивайся и не сдавайся!! ! И все получится!
Фото в студию. . обсудим..
"Почему этот мир так устроен,
Что блаженство дано одному?
Кого любишь, - того не достоин,
А кто любит тебя, - тот не мил. "
(стихи одного поэта).
Что блаженство дано одному?
Кого любишь, - того не достоин,
А кто любит тебя, - тот не мил. "
(стихи одного поэта).
Не бывает не красивых.., бывают люди с комплексами.., девушка, которая любит себя она и следит за собой.. У меня есть подруга.. на внешность, если в общем смотреть, не вышла.., но!!!, у неё нет отбоя от мужчин.. она умеет себя преподнести, в ней есть изюминка.. Даже любой недостаток можно преподнести так, что тебе скажут, что это твоё достоинство ;)
Ну насчет маленькой груди не комплексуй, многим мужикам (и я в их числе) нравится маленькая грудь.
А насчет не видит в упор - тут красота играет не самую важную роль. Возможно, ему с тобой просто неинтересно.
Есть, конечно, вариант, что ему красота важнее всего - мне его жаль тогда.
А фотку кидай, тоже присоединюсь :)
P.S. Внимательно еще раз прочитай, что чуть выше Юлия написала. В точку.
А фотку кидай, тоже присоединюсь :)
фото давай, щас папа все оценит и расскажет шо надо делать!
комплексы есть у всех, но зачем же так? комплексы пройдут, когда с тобой будут люди, которые будут тебя ценить. А ещё, знаешь, доброта и другие качества очень красят человека. Посмотри на себя с другой стороны, не на недостатки, а на достоинства и люби себя за них. Будешь любить себя-будут любить и тебя. Удачки!
себя любить надо...
Судьба способна выбирать, она спрсобна ошибаться! И ты одна такая на белом свете, и нужно полюбить СЕБЯ!!!!
Не всё дело во внешности, скажу тебе честно, настоящий и твой мужчина полюбит не глазами, а сердцем! Красота иногда очень тяжело и негативно влияет на человека. Я какраз и фотомодель и в журналах фоткалась... и не страдаю недостатком внимания, но ты и представить неможешь сколько тяжелого и морально ранящего пришлось пережить! И это какраз с парнем.. который также относился ко мне как ты к своему...
Ты ещё меня не видела!
научись себя любить и воспринимать какая ты есть.
Не гневи Бога.
Соня, какая к чёрту справедливость??? Её воще походу не бывает!
Ты закомплексованная дура, а это не лечится
уроды - ето хорошоооо...
Легче всего давать бесплатные советы! Хотя недостатки есть у каждого человека и каждый комплексует. Но не каждый так бурно. Наверно, надо научиться относится к себе с юмором. Мир делится на красивых людей и всех остальных. Остальных намного больше. Это и успокаивает. Нос можно подрезать, как Орбакайте. Девочка была не очень красивая. А сейчас приятно смотреть и слушать. Труд - лекарство от хандры и комплексов!
Вы просто сами себя не любите. Сходите в хороший салон-это очень продуктивно.
да. я тоже за фото. давай.