Прочее о здоровье и красоте
Если у человека не идеальная внешность,недостаточно образования,достоин ли он любви и уважения?..
Если он хороший друг.... замечательный и добрый человек.... то конечно достоин.... что бы заслужить любовь и уважение нужно не лениться в отношениях.... идти на помощь людям....
Идеальных людей нет, а образование, - не такой уж неоспоримый показатель... Можно быть профессором и одновременно сволочью... Так что насчет любви и уважения, не парьтесь, - все будет..
Если он хороший, душевный человек - то внешность и образование не играет роли, а уж в любви - и внешность, а особенно образование вообще не при чем (я, закончившая мат-мех Университета с красным дипломом уже много лет замужем за человеком, не имеющим высшего образования....).
Вопрос очень философский. если ещё знать, что для вас подразумевается под "идеальной внешностью" а также в чём для Вас должна проявляться любовь и уважение)) ) И что такое "недостаточное образование"?А так вопрос по типу "что такое счастье? " или что-то в этом роде. Можно размышлять на эту тему долго и нудно, ну а смысла в этом-никакого, так как для каждого всё очень индивидуально.
Образование и внешность - это не критерий уважения и любви.. .
Знаю людей без образования (высшего) , с не оч. привлекательной внешностью, но на столько обаятельных и отличных во всех прочих отношениях, что фору дадут образованным красавцам.
Так, что ДОСТОИН !!!
Достоин и уважения и любви. Такие люди добиваются большего в карьере.
каждый достоин любви, уважения и нормального человеческого счастья
любой человек достоин любви и уважения и ни какое образование и внешность роли не играет
Как я тебя понимаю.
Я такой же как и ты, но думаю каждый достоин любви и уважения, каким бы он ни был.
Елена Богачева
Нет , я не про себя спрашивал.Очень много среди моих ровесников - знакомых не складывается жизнь, кого они любили не воспринимали их ,чаще всего из-за внешности или статуса.
Главное чтобы человеком был хорошим и мог любить и уважать других сам, чуткость и доброта спасет мир! И еще, относись к людям так, как хотел бы, что бы относились они к тебе, и все будет хорошо!
Идеальных людей не бывает. Внешность и образование могут и ни чего не значить, если человек подонок, а помимо внешности и образования есть много другого за что стоит уважать человека.
достоин, если характер нормальный, если стремится к чему-то хорошему, если занимается полезным делом...
достоин если это человек...
Человек достоин любви всегда!!!! Насчёт уважения: нужно ли оно от других, если не уважаешь себя сам?
конечно достоин!!!! что за такие вопросы?
Конечно! Ведь как известно любят не ЗА что-то а ВОПРЕКИ...
Конечно да, но.. . смотря до какой степени ваша необразованность, главное чтоб скучно с вами не было
Любой человек заслуживает того чего он добивается сам, и любовь у каждого своя. Все достойны своего места в жизни как и каждый из нас
Однозначно ДА. И вообще что такое идеальная внешность и недостаток образования. Есть с высшим дипломом тупее нищего. И красивый ужасней ужасного.
Внешность и образование не главное. Не в этом суть уважения и любви. Может этот человек по жизни кака, а может наоборот.
Даже бомжи достойны любви и уважения!!!! Так что не переживай за внешность и за образование любви и уважения достоин каждый человек!!!! Не смотри по сторонам и оставайся таким как есть!!!! За свою искренность тебя будут больше любить и уважать!!!!
не знаю