Прочее о здоровье и красоте

вопрос к девушкам, какие три. вещи должно быть идеальным во внешности?

Нашли кого спрашивать, ведь оценивают всё равно мужчина. В принципе они правильно отвечают. Но вот очерёдность.. . хромает.
1. Девушку должно быть видно и отличать из других. ВОЛОСЫ, прическа.
2. Девушка должна УЛЫБАТЬСЯ.
2,5. ЗУБЫ.
3. КОЖА.
Вот три главных почти, но не совсем же. Есть и ещё ОЧЕНЬ важное вещи для него.. .
ПРИВЕТЛИВОСТЬ. (смешливость приветсвуется, но ...)
РЕЧЬ. без "Че", без мата и большого количества сленга (если оба не с одной темы)
АРОМАТ, а не литр польской отравы, убивающий всё на 200 м, лучше просто волосы чистые.. .
Кстати вот где-то здесь и место для ОДЕЖДЫ.
А вот тут место и ФИГУРА.
А вот здесь важное, что забывают - УМЕНИЕ СЛУШАТЬ.
Вообще забытое напрочь - НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ!
И последнее для девушки важное, но что они делают наоборот - не подстраивайтесь, будьте собой. Шутка: В кафэ: Он - мне салат мясной, борщ с пампушками и салом, гречка с котлетами, нет с 2-мя котлетами и попить.. . Она - мне салат из листьев салата и огурчика, НО БЕЗ соли, без майнеза.... и кофе.. . ОН - И хлеба 4 куска. Она - мне не надо хлеба, спасибо. Она думает, он видит, что я слежу за фигурой. Он думает - больная что ли с утра гуляем, а есть не хочет.. . Не подстраиваться это дело не в еде, а больше в поведении. Мы мужчины разные и нравятся нам разные девушки.
Ногти? Это типа показатель ухоженности её? А у нас проще - не грязные, не поломаны, покрашены в том к ней - нормально, а вот 5 см-ой длины.... ему может говорить о бездельнице, что точила их только для охоты на него бедного.. . Особенно этот загар.. . Блин и губы почти белого цвета (для выделения загара) УЖАС! Вы же думаете, что типа зимой шоколадкой выглядеть это типа СТАТУС, типа только вернулась с экватора и классно, а он думает - с кем это она там отдыхала, кто её вывозил туда.. .
БУДЬТЕ СОБОЙ! Удачи.
Забыл. Милые девушки не забывайте, что нравится вы должны мужчинам, а не девушках всё таки.
Оксана Лебедева
Лучший ответ
а почему только девушки? я только при полном порядке выхожу из дома... только сегодня подумала как долго я буду бегать на педикюр.. массаж...
Волосы, ногти, обувь
Зубы, волосы, ногти)))
1. брови
2. ногти
3. волосы

+ улыбка )
кошелек главное! можно быть косой, горбатой, с кривыми ногами и матерящейся, но на лексусе-и мужики в штабеля будут складываться)))))))
Зубы, волосы, кожа (Если можно и 4, то ногти)
волосы, кожа, ногти.
Это три показателя здоровья. Именно по этим показателям видно, насколько девушка ухоженная и не ленивая.
Красота - это труд!
волосы, тело, манеры
Талия, ногти, лицо
Волосы, зубы, ногти