Прочее о здоровье и красоте
Девушки, скажите, а какое значение для вас имеет внешность молодого человека?
Есть ли у вас идеал внешности, фигуры? :))
Внешность конечно не малую роль играет.. но только в начальной симпатии.. и то не у всех.. Я к примеру обращаю внимание на ум... рассудительность.. взгляды и отношение к жизни.. отношение к самому себе.. Ведь если человек себя не любит (в разумной мере).. то он вообще не сможет любить. .
Наблюдаю как он ухаживает за мной.. что говорит (а главное какими делами слова подпитывает).. Говорить можно многое, язык без костей.. я смотрю и на поступки.. На реакции в каких-то ситуациях которые я могу искусственно спровоцировать.. Так-что не внешность особо важна.. Любят и инвалидов с внешними недостатками.!!! душа катализатор всего
для меня первостепенное - быть с тем кто мне неприятен на лицо я просто не могу, не взирая на поговорку...
внешность имеет значение, это первое что мы видим. если человек мне внешне не приятен, или не в моем вкусе, то я не буду делать никаких попыток узнать его получше. зачем. всеравно не буду с человеком который не нравится внешне. а когда внешне нравится тогда уже можно узнать что собой представляет.
Первостепенное. Сначала на внешность внимание обращается.
хорош собой - это да! ! главное чтобы ВАМ нравилась его внешность!!
Все имеет значение, и внешность тоже!
)) кто бы как бы не говорил, но на внешность смотрим впервую очередь, то есть ставим его или ее мысленно около себя, и смотрим подходит или нет, но.. . ведь у каждого свои вкусы и предпочтения, поэтому внешние данные играют не последнюю роль ))