Прочее о здоровье и красоте
Нравятся ли кому то такие некрасивые девушки как я и почему для мужчин внешность имеет такое большеё значение???
аватарке я
да вроде ты не такая уж некрасивая, видали и страшнее намного ...не парься, каждому пара найдется ...
Хватит прикалываться! Нормальная вненость у тебя.
Зря вы так о себе, конечно фотка маленькая, но по моему вы симпатичная.
Милая, мужчинам нравяться весёлые девушки. Когда глаза горят, улыбка. Да ты красавица!!!!
Только слепые мужчины не видят женской красоты, каждая женщина по своему красива и в каждой есть своя изюминка. Вы ещё встретите свою любовь, яркую и страстную...
очень даже не чего)
Отчего же некрасивая? По-моему очень даже мило. Явно заниженная самооценка. Напрасно.
Мужчины, они глазами любят...
Мне кажется вы себя недооцениваете!
вы вполне привлекательны и милы!
Больше всего в женщинах лично мне не нравится, заниженная самооценка и желание оставаться в тени, без желания реализоваться перед окружающими
вы вполне привлекательны и милы!
Если Вы не понравились КОМУ-ТО.. . Что ж, такое бывает. Но это уже совсем другое.
Не грузись!! ! Я не думаю, что ты серьезно так считаешь! Оглянись вокруг - сколько семейных пар где супруга ну.. . не фонтан. И тем не менее живут ...и не плохо.
Ciri самокритичная Ты все-таки...
Ты это серьезно спросила или повысить самоуверенность? Красивая девушка, главное, чтобы еще душевная была!
Ты очень привлекательна. . Может тебе кто лишнего наговорил?
Брьсь, каждая девушка красива по-своему. Ну для мужчин... Не знаю почему внешность для них так важна...